Пропустить навигацию.
Главная страница

R.O.C.S.

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

VI Кубок губернатора Челябинской области по художественной гимнастике состоялся

9 ноября в Челябинске состоялось открытие Кубка губернатора по художественной гимнастике среди спортсменок разного уровня. Соревнование прошло уже в шестой раз, и с каждым годом количество участниц увеличивается, а их способности все больше развиваются. На ковре VI Кубка губернатора сошлись в нелегкой борьбе около трехсот гимнасток. Самым маленьким из них по шесть лет.
В качестве гостя на соревновании присутствовал первый заместитель министра физической культуры, спорта и туризма - Леонид Одер. Он поздравил участниц с началом соревнований и пожелал им удачи.

БРЕНД R.O.C.S. И ГАЛЕРЕЯ ARTPLAY ПРОВЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА «НАДЕЖДА»

29 октября в рамках Московского Биеннале Современного Искусства бренд R.O.C.S. совместно с галереей ARTPLAY провели благотворительный мастер-класс для воспитанников детского дома «Надежда».
Это первый мастер-класс, который прошел в рамках проекта «Творчество, искусство, воздух». Главная идея проекта - открыть детям мир искусства, обучить новым техникам, расширить восприятие мира, себя и своих возможностей. Творчество не имеет границ. Оно как воздух, без него нельзя расти, развиваться, жить.

С 27 сентября - 3 октября в Москве пройдет третий Международный фестиваль «VIVACELLO».

Этой осенью, в третий раз в Москве будет проходить Международный фестиваль «VIVACELLO» - событие, которое объединит современных российских и зарубежных музыкантов.
Программа обещает быть интересной, увлекая зрителя в особенную ауру звучания, позволяя воспринять многогранность виолончели единым спектром - глазами музыкантов, художников и мастеров видеоарта.

R.O.C.S. выступит партнером гольф-турнира «Кубок ПИРогово»

Гольф-сезон в самом разгаре! 20 августа в подмосковном курорте ПИРогово пройдёт одно из самых ярких состязаний – «Кубок ПИРогово». Бренд R.O.C.S. выступит партнером турнира.

R.O.C.S. выступит партнером Кубка журнала YACHT RUSSIA

Лето в самом разгаре. Пришло время покинуть жаркие офисы и пройтись под парусом. 24 июля 2011 года в акватории Пироговского водохранилища состоится традиционная регата «Кубок журнала YACHT RUSSIA». R.O.C.S. выступит партнером мероприятия.
В соревновании примут участие представители корпоративных команд и московские «акулы пера». Они смогут научиться основам парусного мастерства, ощутить атмосферу яхтенной жизни. В гонке за право обладания кубком, участники должны продемонстрировать единство, слаженность и целеустремленность. Это прекрасная возможность для отличного времяпровождения и укрепления корпоративного духа.

В Москве завершилась XIV Международная юношеская регата по парусному спорту.

В Москве завершилась XIV Международная юношеская регата по парусному спорту.
21 июня на базе ЦСК ВМФ прошла церемония награждения победителей XIV Международной юношеской регаты по парусному спорту. В 2011 году бренд R.O.C.S. выступил спонсором мероприятия. По итогам напряженной борьбы главный приз - яхту "Оптимист" выиграл 11-летний Эрик Бяширов из московской ДЮСШ «Спартак». Радость победы и восторг наполнил юных победителей и призёров. Все участники получили полезные подарки от R.O.C.S..

R.O.C.S. выступит партнёром XIV Международной юношеской регаты по парусному спорту

Летний период традиционно ознаменован началом спортивных гонок на воде. С 16 по 21 июня на базе ЦСК ВМФ состоится XIV Международная юношеская регата по парусному спорту. Бренд R.O.C.S. выступит партнёром мероприятия.

R.O.C.S. примет участие в восьмом международном фестивале «Усадьба. Джаз»

В начале лета, по уже сложившейся замечательной традиции, Москва окунётся в удивительный мир искусства под названием «Усадьба. Джаз». Бренд R.O.C.S. примет участие в фестивале. 4 и 5 июня на территории усадьбы Архангельское пройдёт восьмой международный фестиваль Джаза.

R.O.C.S. выходит на просторы Рунета

В сентябре 2010 года в сети Интернет стартовала рекламная кампания зубных паст R.O.C.S., разработанная рекламным агентством CSADV.

В качестве площадок для продвижения R.O.C.S. были выбраны сайты Yandex.ru, Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Afisha.ru.

RSS-материал