Пропустить навигацию.
Главная страница

3D

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Специальные условия для генподрядчиков Универсиады 2013 и Сочи 2014!

Компания LETO — мировой производитель 3D панелей и межкомнатных дверей предлагает выгодные условия сотрудничества для крупных подрядчиков по проектам Универсиада 2013 и Сочи 2014.

Условия для каждого клиента обсуждаются индивидуально при заказе от 1000 квадратных метров и распространяются на всю продукцию фабрики LETO.

5 причин работать с компанией LETO:
1. Огромный опыт работы с крупными объектами, такими как офис компании «Аэрофлот», Дом Правительства Московской области, офис компании РИА Новости, сеть ресторанов McDonalds и многие другие.
2. Выгодные цены от производителя, отсутствие наценок и посредников.

Компания LETO проводит творческий конкурс «Ожившее 3D»!

Принимайте участие в творческом конкурсе от компании LETO - «Ожившее 3D». Необходимо для декоративных панелей LETO NEW подобрать фото-ассоциацию. Пофантазируйте, что напоминают Вам рельефы наших панелей, с чем ассоциируются? Подберите и загрузите фотографию на наш сайт: http://letostyle.ru/contest/

Победителя ждёт приз — фирменные часы от компании LETO.

Срок проведения конкурса с 15 октября по 30 ноября 2012 года.

ban_300

Коллекция 3D-фильмов Disney в телевизорах LG Smart TV

МОСКВА, 12 октября, 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) объявляет о запуске акции «3D фильмы Disney в телевизорах LG Smart TV», которая продлится до 31 декабря 2012 года. Акция даёт возможность всем купившим телевизоры LG с функционалом Smart TV с 1 октября по 31 декабря 2012 года получить скидку на просмотр фильмов Disney через приложение «3D World».

LG предложит технологии нового поколения, увлекая вперед мировой рынок телевизоров

OLED, 3D и Smart TV займут достойное место в долгосрочной стратегии развития ТВ-бизнеса LG, сообщил руководитель компании LG Electronics Home Entertainment на выставке IFA-2012

БЕРЛИН, 3 сентября 2012 г. ― Выступая на выставке IFA-2012 в Берлине, главный исполнительный директор компании LG Electronics Home Entertainment Хэвис Квон (Havis Kwon) заявил, что LG ожидает период уверенного роста благодаря использованию полного потенциала современных технологий и созданию в компании условий, при которых быстрота и инновации считаются столь же важными факторами для ТВ-бизнеса, как и для бизнеса мобильных устройств.

LG продемонстрирует на выставке IFA ряд передовых аудио- и видеосистем с расширенными возможностями

LG покоряет мировой рынок аудио/видеоустройств, предлагая широкий спектр технологий Smart TV, расширенные возможности 3D и инновационный дизайн

БЕРЛИН, 28 августа 2012 г. ― В этом году на выставке IFA в Берлине компания LG Electronics (LG) готовится продемонстрировать целый ряд аудио- и видеопродуктов. Следуя стратегии, которая принесла LG ведущее место на рынке 3D-телевизоров, компания стремится возглавить мировой рынок аудио-видео устройств, продемонстрировав свои преимущества не только в сфере 3D- и интеллектуального Smart TV, но и в области умных устройств с расширенными возможностями и инновационным дизайном.

LG Electronics представляет свою первую В России 3D караоке-систему LG BKS-1000

МОСКВА, 20 августа, 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG), представляет на российском рынке первую 3D караоке-систему LG BKS-1000, сочетающую в себе наилучшие возможности 3D-развлечений и функцию доступа к он-лайн ресурсам LG Smart TV, что делает эту модель настоящим центром домашних развлечений.

СмартСервис представляет новые 3D видеостены от LG

«СмартСервис», российский эксперт в мультимедиа системах, работает на опережение! Уже сегодня Вы можете увидеть у нас новую профессиональную 3D LED-панель LG 55WV70MD. Наша компания гордится тем, что в настоящее время данная модель представлена в России в единственном экземпляре - только у нас. Компания СмартСервис (SmartServices) рада предоставить возможность протестировать и заказать LG 55WV70MD за несколько месяцев до старта официальных продаж.
Основные Преимущества панелей LG 55WV70MD:
• Размер модуля 55"
• Отображает как 2D, так и 3D контент (с поляризационными очками)
• Исключительно тонкая рамка экрана (суммарная толщина стыка: 5,3 мм)

Новые возможности LETO

Компания LETO хорошо известна своими 3D покрытиями на российском рынке декоративных отделочных материалов. Сначала уникальные рельефы были представлены в коллекции стеновых панелей, затем перенесены на двери, фасады корпусной мебели и даже потолок.

Лучшие интерьеры 2011 года!

Ушедший 2011 год оказался очень продуктивным для Производственной компании LETO. В течение года был реализован ряд грандиозных по своим масштабам проектов. Все они являются итогом плодотворной работы дизайнеров и архитекторов.

RSS-материал