Пропустить навигацию.
Главная страница

Flash

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Виджет «Позвони мне» становится бесплатным

Проект Zadarma запускает собственную, полностью бесплатную версию кнопки «Позвони мне».

Кнопка «Позвони мне» (англ Callme widget) будет полезна для любого сайта, открывая новый способ общения с его посетителями. Клиентам больше не нужно брать телефон и записывать номер, чтобы позвонить, теперь они могут это сделать одним щелчком мыши на сайте.

Бесплатный инструмент разработки электронных курсов от iSpring

Компания iSpring Solutions, производитель инструментов быстрой разработки электронных курсов, объявляет о выпуске iSpring Free 5.7, бесплатного продукта для создания Flash-презентаций и учебных курсов в PowerPoint. В новой версии iSpring Free сняты ограничения для использования продукта в бизнесе.

Необычный сервис размещения фотографий - теперь стал доступен для всех

Недавно появившаяся возможность размещения любых фотографий в трехмерном альбоме, становится все более популярной благодаря фирме "Appoyo". Используя самые современные технологии, команда профессиональных программистов и дизайнеров создала несколько вариантов галерей, в которых легко и просто можно разместить свои любимые фотографии.

RSS-материал