Пропустить навигацию.
Главная страница

тригенерация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

БПЦ представил энергоэффективные решения на основе микротурбин Capstone в Правительстве Калужской области

3 февраля 2011 года в Калуге БПЦ Энергетические Системы представил энергоэффективные решения на базе микротурбин в рамках выставки «Строительство и ЖКХ», приуроченной к итоговой Коллегии Министерства строительства и ЖКХ Калужской области. Стенд компании посетил Губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов, а также представители Администрации Калужской области, главы и специалисты министерств, главы муниципальных образований региона, руководители проектных и строительных организаций.

«БПЦ Энергетические Системы» примет участие в 13-й Международной выставке «НЕФТЕГАЗ 2010»

Москва. 16 июня 2010 г. Компания «БПЦ Энергетические Системы» представит энергоэффективные решения для предприятий нефтегазового комплекса на 13-й Международной выставке «НЕФТЕГАЗ 2010», которая пройдет с 21 по 25 июня 2010 года в ЦВК «Экспоцентр». Участие в крупнейшем деловом мероприятии нефтегазовой отрасли стало для "БПЦ Энергетические Системы" традиционным.

БПЦ Энергетические Системы построит электростанцию для Центра водных и гребных видов спорта в Астраханской области

Москва. 8 июня 2010 г. Государственная экспертиза одобрила проект строительства крупнейшего в России Центра водных и гребных видов спорта в с. Яксатово Астраханской области и применение в рамках проекта современной автономной электростанции на базе микротурбин Capstone серии С1000. Об этом свидетельствует положительное заключение государственной экспертизы по всей проектной документации на строительство объекта, полученное в мае 2010 года.

RSS-материал