Пропустить навигацию.
Главная страница

Нефтегаз

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

VII Международный семинар по стандартизации: с нами МЭК

С 17 по 19 июня 2013 года в Санкт-Петербурге прошел VII Ежегодный международный семинар по стандартизации, организованный компанией «Нормдокс» при поддержке зарубежных организаций-разработчиков стандартов — ASTM, BSI, DIN, DNV и Austrian Standards Plus. В этом году на семинаре также впервые выступил представитель Международной электротехнической комиссии (IEC), входящей в тройку международных организаций по стандартизации.

Петербург стал колыбелью зарубежной стандартизации

С 21 по 23 мая 2012 года в Санкт-Петербурге прошел VI Ежегодный международный семинар «Зарубежные стандарты в промышленности». Организовала мероприятие компания «Нормдокс» при поддержке своих партнеров, мировых лидеров в разработке зарубежных стандартов – ASTM, DIN, BSI и Austrian Standards Plus. Основная задача семинара – помочь компаниям России и стран СНГ разобраться во всех сложностях и тонкостях работы с зарубежными стандартами. Мероприятие собрало специалистов более чем 100 компаний России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Итоги международного семинара «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли»

25 мая 2011 года в Санкт-Петербурге завершился V международный семинар по стандартизации, организатором которого выступила компания «Нормдокс» (www.normdocs.ru). Юбилейное событие, тема которого в этом году - «Зарубежные стандарты для нефтегазовой отрасли», собрало более 80 участников из России, стран СНГ и Прибалтики. Ими стали специалисты 45 компаний, работающих в нефтегазовой, металлургической, химической отраслях – руководители предприятий, начальники отделов, ведущие специалисты по стандартизации, сертификации и качеству, инженеры, технические специалисты и сотрудники лабораторий.

Компания «САМГАЗ» провела семинар «Учет природного газа»

14.09.2010 в городе Ровно при поддержке компании «САМГАЗ» совместно с НАК «Нефтегаз Украина» и ДП «Укрметртестстандарт» состоялся семинар, посвященный вопросам учета природного газа.

Данное мероприятие является ежегодным, в нем принимают участие более 130 профессионалов метрологов газовой отрасли Украины, а также специалисты из России, Польши, Молдавии, Беларуси и Грузии. Кроме этого, в семинаре ежегодно участвуют представители производителей различного оборудования для учета газа.

«БПЦ Энергетические Системы» представил энергетические решения для нефтегазовой отрасли на выставке «НЕФТЕГАЗ 2010»

Москва. 01 июля 2010 г. Компания "БПЦ Энергетические Системы" представила энергоэффективные решения для нефтегазового сектора в рамках 13-й международной выставки «НЕФТЕГАЗ-2010», которая прошла в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне с 21 по 25 июня 2010 года. Выставка была организована ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства энергетики РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

«БПЦ Энергетические Системы» примет участие в 13-й Международной выставке «НЕФТЕГАЗ 2010»

Москва. 16 июня 2010 г. Компания «БПЦ Энергетические Системы» представит энергоэффективные решения для предприятий нефтегазового комплекса на 13-й Международной выставке «НЕФТЕГАЗ 2010», которая пройдет с 21 по 25 июня 2010 года в ЦВК «Экспоцентр». Участие в крупнейшем деловом мероприятии нефтегазовой отрасли стало для "БПЦ Энергетические Системы" традиционным.

RSS-материал