Пропустить навигацию.
Главная страница

сиротство

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Благотворительный турнир по мини-футболу "Гол в пользу детей"

Звезда российского и мирового футбола – Андрей Аршавин – приглашает компании, неравнодушные к футболу, участвовать в благотворительном турнире «Гол в пользу детей».
Футбольный турнир – это не только прекрасный способ отдохнуть и сплотить коллектив, но и возможность сделать доброе дело и внести свой вклад в Будущее. Все благотворительные взносы команд-участников пойдут на содержание 100 детей-сирот из Детских деревень – SOS «Томилино» и «Лаврово».
Болельщиков турнира ждёт фан-зона, где они смогут побороться за звание лучшей группы поддержки. Все желающие из числа гостей также могут принять участие в весёлых и увлекательных играх.

"Детские деревни - SOS": Юбилейный благотворительный вечер в пользу Будущего

18 мая в Москве в Swissotel Красные Холмы состоится благотворительный вечер, посвященный 15-летию первой Российской Детской деревне-SOS.

Наш постоянный верный и надежный Партнер Swissotel Красные Холмы сделал нам замечательный подарок к юбилею, предоставив зал для проведения благотворительного ужина, а также сам ужин для наших Друзей и Партнеров.

Детская деревня Томилино приняла первых жителей в 1996 году. За это время Томилинская деревня выпустила во взрослую жизнь 62 воспитанников, 17 из них уже создали собственные семьи.

М. Егорова: Раннее выявление позволит предотвратить сиротство и сократить бюджетные расходы

Внедрение технологий раннего выявления нарушений прав ребенка позволит более эффективно защищать детей и сократить бюджетные расходы. Об этом заявила президент Национального фонда защиты детей от жестокого обращения Марина Егорова в ходе прошедшей 3 июня в Санкт-Петербурге конференции "В интересах ребенка. Современные подходы к профилактике социального сиротства: российский и международный опыт".

RSS-материал