Пропустить навигацию.
Главная страница

север

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый номер журнала «СЕВЕР промышленный» с 4 августа 2010 года

В августе 2010 года в России традиционно чествуются представители самой мирной и созидательной профессии - мы отмечаем День Строителя! К этому событию редакция журнала «СЕВЕР промышленный» выпускает в свет праздничный номер.

В этом издании строителей поздравляют коллеги, партнеры и клиенты. В журнале представлены новости саморегулирования от Национального объединения строителей, информация о реформах в жилищно-коммунальном хозяйстве и о деятельности некоммерческого партнерства «Паритет», а также о подготовке кадров для ЖКХ. 

День строителя в Мурманске

Ежегодно в августе в России (и Мурманск здесь не исключение) чествуют представителей самой мирной и созидательной профессии – строителей.
Издательский дом "Гелион с 2005 года ввел хорошую традицию поздравлять наших неутомимых тружеников в своих изданиях. Вот и сейчас к этому событию журнал «Север промышленный» готовит специальный выпуск с теплыми словами и пожеланиями в их адрес.

RSS-материал