Пропустить навигацию.
Главная страница

услуги перевода

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Дистанционное обучение языкам от «OLS» стирает все границы

Центр «OLS» (г.Астана, Казахстан) предлагает услуги по дистанционному обучению иностранным языкам для жителей республики, стран СНГ и Дальнего Зарубежья.
Дистанционное (или online) обучение с использованием технологий Skype – прекрасный выход в тех ситуациях, когда студенту неудобно лично приходить в офис языкового центра и посещать занятия очно. С развитием интернета дистанционное обучение языкам становится все доступнее, удобнее и разнообразнее. Online-обучение стирает границы между студентами и преподавателем и открывает по-настоящему безграничные возможности по получению ценных навыков.

Hieroglifs Translations Latvia празднует седьмую годовщину с момента основания

Hieroglifs Translations Latvia было учреждено в 2005 году и предоставляет свои услуги по всему миру. Сотни проектов на различных языках – европейских, скандинавских, индийских и африканских – были выполнены в течение всех этих лет. Hieroglifs Translations гордится своими методами работы, основывающимися на удовлетворении клиентов в течение всех этих лет. Мы рады поделиться с вами отзывами наших клиентов: http://www.hieroglifstranslations.ro/en/feedback/; http://www.hieroglifs.com/atsauksmes;

ТрансЛинк: заключен договор с сервисом приема платежей ROBOKASSA

25 июня 2010 года бюро переводов «ТрансЛинк» объявляет о подключении сайта компании к платежной системе «ROBOKASSA».
Сервис приема платежей «ROBOKASSA» разработан ЗАО «Центр Интернет Платежей». На данный момент к этой системе подключены 6500 интернет-магазинов.
Заказчиками «ТрансЛинк» являются юридические и частные лица из всех регионов РФ, стран бывшего СНГ и Евросоюза. Электронные кошельки и банковские он-лайн переводы являются самыми популярными способами оплаты товаров и услуг в вышеперечисленных странах

RSS-материал