Пропустить навигацию.
Главная страница

реклама на ТВ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Рекламному агентству «ИнформЭкспресс» исполняется 24 года

20-ого июля текущего года агентство рекламных технологий «ИнформЭкспресс» (Москва) отметит очередной (24-й по счету) корпоративный день рождения. Всего год остается агентству до 25-летнего юбилея. И если для отдельной личности это - молодость, то для группы людей, долгие годы занимающихся маркетингом, рекламой и пиаром, – это расцвет зрелости.

За эти годы агентство приобрело серьезный опыт в проведении рекламных кампаний в печатной прессе, на радио, телевидении. В агентстве сформировалась команда мощных профессионалов – супер ассов и баеров рекламных дел на радио, ТВ, в прессе и в Интернете.

Агентство «Информ Экспресс» начало развивать PR-направление

В июне 2012 года в рекламном агентстве полного цикла «Информ Экспресс» (Москва) появилось новое подразделение - PR-департамент. Помимо телевизионной, радийной, печатной и интернет-рекламы, агентство планирует предлагать своим клиентам PR-обслуживание. Для начала – в сети Интернет. Для крупных клиентов будут предусмотрены специальные пакетные предложения, например, «Интернет-маркетинг МИКС»: PR плюс медийная и контекстная реклама.

Запущен новый проект «ДВАКРиМ» - мультимедийная карта, определяющая зоны вещания региональных рекламных блоков телеканалов

Как определить, где увидят вашу рекламу, если она запущена в Хабаровске? В каких ближайших населенных пунктах будет транслироваться реклама вашего бизнеса? На каком канале дать рекламу во Владивостоке, чтобы ее увидел весь Приморский край? На эти и многие другие вопросы сможет ответить новый уникальный интернет-сервис, запущенный Дальневосточной ассоциацией качества рекламы и маркетинга в декабре 2011 года: это мультимедийная карта, определяющая географию вещания региональных рекламных блоков телеканалов. Мультимедийная карта: запуск уникального интернет-сервиса для рекламодателей

Prebiotic от Эрманн – польза от природы. Новый ТВ-ролик от Publicis United для Эрманн

С 14 июня 2010 года в эфире федеральных телеканалов транслируется новый ролик в поддержку серии продуктов Prebiotic от Эрманн с уникальным природным экстрактом инулин.

Новая рекламная кампания подчеркивает достоинства линии Prebiotic от Эрманн, которая уникальна тем, что в ней присутствует натуральный природный экстракт инулин, улучшающий пищеварение. В серию молочных продуктов Prebiotic от Эрманн с инулином входят Prebiotic вязкий йогурт, Prebiotic творожный и Prebiotic питьевой йогурт.

RSS-материал