Пропустить навигацию.
Главная страница

экспорт

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Экспорт российских автокранов увеличился

Производители отмечают увеличение экспорта автокранов «Ивановец», которые выпускают предприятия «Автокран» и «Газпром-кран».

В 1 квартале количество подтвержденных заявок на экспорт грузоподъемной техники известной марки составило 22,7% из общего объема заключенных контрактов. Для сравнения, в последние 3 года этот показатель не превышал 7,5%.

Польша и Литва закупают российскую спецтехнику

Предприятие «Автокран» поставило в соседние государства автокрановую технику «Ивановец». Очередная партия спецтехники уже отгружена заказчикам.
В среднем предприятие поставляет на экспорт до 12% всей продукции в год. В 2014 году зарубежные покупатели законтрактовали более 100 кранов «Ивановец». В частности, в Польшу и Литву отправились 2 крана КС-35714К-2-10 и КС-45717К-3Р грузоподъёмностью 16 и 25 тонн. Дополнительно готовится контракт на очередную партию для Литвы в количестве 10 единиц.

Интересные факты о товарооборoте Германии и России.

В прошлом году немецкая торговля перешла отметку 200 миллиардов долларов. Товарооборот по экспорту и импорту поднялся на 2,2 процента по сравнению с 2011 годом. Немецкий журнал "Wirtschaftswoche", что в переводе означает неделя экономики, назвал десять стран, с которыми у Германии самый большой товарооборот. По статистике этого журнала Россия находится на десятом месте рейтинга. В 2012 году товарооборот между Россией и Германией составил 80,5 миллиардов Евро, что на 5,2 процента больше чем в 2011 году.

Рынок душевых кабин и поддонов к 2015 году ожидается на уровне в 9,5 млрд. руб.

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного исследования по рынку душевых кабин и поддонов. Изучен следующий ассортимент: душевые боксы, кабины, уголки, ограждения и поддоны.
Каждое товарное направление представлено большим количеством моделей как российских, так и зарубежных производителей, по самым разным ценам – в зависимости от материала, качества гальванического покрытия, белизны, набором функций, стоимости раскрученного товарного бренда и пр.
На российском рынке было выявлено 36 торговых марок, которые, в основном, представляют продукцию в низком ценовом сегменте – не более 50 000 руб.

Праздник для детей интерната Курской области в РФ организовал All.biz совместно с местными властями

Подарить настоящий праздник детям, особенно тем, кто лишен родительской опеки, - это благородная идея, которую руководители «All.biz: Россия» реализовали для воспитанников Пенской специальной коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья, которая находится в Курской области Российской Федерации.

На выставке «Агрофорум-2012» All.biz продемонстрировал, как при помощи интернет-технологий завоевать новые рынки сбыта

All.biz принял участие в девятой ежегодной международной агропромышленной выставке «Агрофорум-2012», которая проходила с 6 по 9 ноября в Международном выставочном центре в Киеве. На этом мероприятии All.biz презентовал потенциал ресурса для поддержки отечественного производителя в сфере сельского хозяйства, расширения географии продаж аграрной продукции и развития агропромышленного комплекса Украины в целом.

Пользователи All.Biz смогут оплачивать услуги в два клика

Международный холдинг ALL BIZ, работающий в 67 странах мира, заключил соглашение с компанией онлайн-платежей Paymentwall. Теперь услуги интернет-ресурса http://www.all.biz/ можно будет оплатить в любой стране мира в любое время, при этом выбрав удобный способ online оплаты.

Эффективное использование Интернета для продвижения товаров и услуг

Вы хотите получать больше прибыли при меньших затратах, расширить географию своего бизнеса, получить большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта? Компания All.Biz приглашает вас на бесплатный семинар «Как заставить Интернет работать на ваш бизнес», который состоится 7 ноября в Киеве.

В программе семинара: доклады специалистов в сфере онлайн-торговли и продвижения, представителей Киевской государственной администрации, УСПП, ТПП.

День промышленности порадовал предпринимателей

Предприниматели Ярославля получили уникальную возможность продемонстрировать достижения своих предприятий и обсудить с коллегами наиболее острые вопросы ведения бизнеса в регионе на праздновании Дня промышленности. Открыла мероприятие выставка «Промышленность. Инновации. Современные технологии», которую посетили представители бизнеса, торгово-промышленной палаты, депутаты и эксперты. Наиболее бизнесменов интересовали вопросы использования современных, в том числе информационных технологий для развития бизнеса и продвижения своих товаров и услуг на внутреннем и внешних рынках.

RSS-материал