Пропустить навигацию.
Главная страница

коттеджи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Открытие продаж в коттеджном поселке «Лесная бухта»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступил к реализации домовладений в коттеджном поселке «Лесная бухта», расположенном в 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Современный поселок премиум-класса «Лесная бухта» расположился в 55 км от столицы по скоростному Новорижскому шоссе. Согласно проекту на территории более 10 га активно возводятся более 50 комфортабельных коттеджей, площадью от 180 кв. м до 280 кв. м. Размер участка варьируется от 8,6 соток до 24,3 соток с выходом к Истринскому водохранилищу.

При покупке домовладения в поселке «Эсквайр Парк» озеленение участка в подарок

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступил к продаже коттеджей в поселке «Эсквайр Парк», расположенном в 45 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Покупателям предлагаются домовладения по цене от 10,9 млн рублей, а также приятный комплимент – высадка на участке хвойных или лиственных растений.

Симферопольское шоссе признано одним из перспективных направлений

По данным Департамента Загородной Недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость», Симферопольское шоссе стало одним из самых интересных направлений юга Подмосковья благодаря новым проектам эконом-класса с улучшенной инфраструктурой.

«ИНКОМ-Недвижимость» стала эксклюзивным продавцом домовладений в поселке «Вилла Тоскана»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» подписал договор об эксклюзивной реализации коттеджей в поселке бизнес-класса «Вилла Тоскана», расположенном на западе Подмосковья в 10 км от МКАД.

Михаил Хазанов построил коттеджный посёлок

Компания MOZAIK Development пригласила знаменитого архитектора для работы над проектом Высокий Берег.

В Подмосковье появится второй «немецкий» посёлок

Управляющая компания MOZAIK Development продолжает возводить коттеджи эконом-класса под брендом SmartVille.

Вслед за проектом SmartVille Дмитровка на 39 км Дмитровского шоссе, стартовавшем весной 2009 г., компания MOZAIK Development приступила к возведению второго аналогичного посёлка, Smartville Aqua. Он будет построен недалеко недалеко от Истринского водохранилища, всего в часе езды от МКАД по Новорижскому шоссе.

Загородный коттедж — в ипотеку

Компания MOZAIK Development совместно с МДМ-банком реализует уникальный ипотечный продукт.

С нами Ваша жизнь измениться к лучшему ...

Корпорация «ЭкоЛогика Строительных Технологий» воплотила в себе опыт работы в строительстве многих лет. Наша фирма, основанная в 1991 году, на протяжении всех лет работы является инновационным предприятием. Наша цель – всегда быть на шаг впереди своего времени. Благодаря инновационным решениям и самым высоким требованиям к качеству и современным инженерным решениям, наша корпорация стала обладателем передовых технологий в строительстве. Чтобы обеспечивать высочайшее качество и впредь, мы постоянно совершенствуем своё мастерство, которое необходимо Вам.

Фирма «МИЛДОМ» открыла 2 филиала

Строительная компания «МИЛДОМ» рада сообщить об открытии дополнительных двух подразделений в разных регионах нашей страны: г. Тверь и г. Краснодар.

RSS-материал