Пропустить навигацию.
Главная страница

кадры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Газпром-кран» подготовил специалистов

В условиях нехватки квалифицированного рабочего персонала в стране, промышленные предприятия самостоятельно решают вопросы обучения кадров. Одно из ведущих российских предприятий, выпускающих крановую технику, провело масштабное обучение персонала.

В текущем году завод «Газпром-кран» из города Камышин Волгоградской области провел обучение и переподготовку персонала, работающего на производственных линиях, а также оценил работу руководящего состава.

МЭС Северо-Запада наградили победителей Энергетической викторины для старшеклассников

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Северо-Запада – наградил победителей Энергетической викторины для школьников, в которой приняли участие 50 старшеклассников из Ленинградской, Архангельской областей, республик Коми и Карелия.

Специалисты распределительного электросетевого комплекса прошли обучение в Центре подготовки персонала МЭС Северо-Запада

В Центре подготовки персонала филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные энергетические сети Северо-Запада – завершилось обучение сотрудников ОАО «Ленэнерго» по теме «Пожарная безопасность на электросетевых предприятиях». По окончании мероприятий состоялось итоговое тестирование, показавшее высокий уровень усвоения материала участниками учебной программы.

Уникальные программа и спикеры осеннего сезона HR Days in Ukraine 2012

Последние дни осени 2012 в Киеве пройдут ярко и насыщено благодаря приближающемуся профессиональному событию - HR DAYS IN UKRAINE*, которое традиционно соберет лучшее HR-сообщество 29 ноября в Royal Congress Hotel.

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Малый и средний бизнес – самая привлекательная среда для сотрудников

Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» выяснила, что отличает предпринимательский подход во франчайзинговых риэлторских агентствах от крупных компаний. Самые привлекательные для сотрудников черты – простая иерархия, возможность самореализации без длительных согласований и стабильность.

Вебинар "Поддерживаем квалификацию персонала"

Начало 14 июня 2012 года в 11.00 время Московское

В наше время утверждение: «Квалифицированные кадры – залог успеха компании», – стало уже общепринятым и не оспаривается.
Однако порой забывают о том, что квалификация сотрудников – понятие не статическое, но динамическое. Мало найти и нанять самые лучшие кандидатуры из тех, что предлагает рынок труда! Надо постоянно следить за тем, чтобы их знания, умения и навыки находились в полном соответствии с новыми задачами, которые встают перед конкретным бизнесом, с новыми товарами, поступающими в продажу, с новинками в законодательстве и т.д. и т.п.

Кадровый документооборот

Кадровая документация непременно должна быть у каждого работодателя без исключения, независимо от организационно-правовой формы, сферы деятельности и численности персонала. Это определено в Трудовом кодексе!

В рамках кадрового консалтинга ЦКА «Наше будущее» реализует следующие услуги:

1. Анкетирование по оценке кадровых рисков организации/индивидуального предпринимателя.
2. Общая экспертиза кадровой документации организации/индивидуального предпринимателя.
3. Консультирование по отдельным вопросам кадрового учета (разовое или периодическое).

«Эксперт РА»: трое из четырех HR-директоров считают, что государственная система профобразования не отвечает запросам работодате

В рамках II Ежегодной конференции «Кадры для модернизации экономики», состоявшейся в Москве 21 марта 2012 года, рейтинговым агентством «Эксперт РА» в интерактивном формате был проведен опрос среди HR-директоров российских компаний, руководителей консалтинговых фирм и представителей профильных министерств.

«Эксперт РА»: кадровый рынок России в ожидании принятии единых профессиональных стандартов

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подготовило исследование «Эффективное использование кадровых ресурсов: профессиональные стандарты и безопасность на производстве». По итогам исследования «Эксперт РА» пришел к выводу, что существующее профессиональное образование в России не удовлетворяет требованиям работодателей. Это связано не только с отставанием стандартов обучения от современных требований, но также и с отсутствием в России единого стандарта обучения.

RSS-материал