Пропустить навигацию.
Главная страница

хостинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

IDEAS4RETAIL рассказали о работе своего Exchange в облаке ИТ-ГРАД

IDEAS4RETAIL – розничный оператор, который управляет портфелем розничных брендов в нон-фуд ритейле, рассказывает о своем опыте использования публичного облака в рамках внедрения корпоративной платформы для обмена сообщениями. Просмотрев варианты, просчитав затраты и внутреннюю окупаемость, IDEAS4RETAIL приняли решение по размещению Microsoft Exchange Server 2010 в облаке компании ИТ-ГРАД.

Отрасль

Ритейл, торговые сети, детские товары.

Информация о заказчике

Русоникс снижает цены на облачную платформу Jelastic

Хостинг-провайдер Русоникс обновляет ценовую политику для своей облачной платформы на базе технологии Jelastic. Новые условия особенно выгодны стартапам и интернет-магазинам.

Цена за единицу потребления (cloudlet) снижена с 70 до 50 копеек в час. Стали действовать гибкие скидки на резервированные и динамические ресурсы. В общей сложности изменения позволяют снизить расходы на облачный хостинг Jelastic на 65%, то есть более чем в два раза.

Русоникс отказывается от 60% потенциальных клиентов

Хостинг-провайдер Русоникс представил новые тарифные линейки и новую философию клиентского обслуживания.

1 марта 2013 Русоникс (http://www.rusonyx.ru/) запустил новый сайт и опубликовал на нем новые тарифы. Они разделены на две линейки: «Супер серверы» и Root серверы. «Супер серверы» предназначены для интернет-предпринимателей, которые не хотят вникать в технические детали. Таким клиентам нужен сайт, работа которого не требует никакого вмешательства с их стороны. Линейка Root серверов, наоборот, предназначена для тех, кто может настраивать работу сайта сам или наймет системного администратора на стороне.

REG.RU представляет Windows-хостинг под управлением Parallels Plesk Panel

Регистратор доменных имен REG.RU совместно с Softline, Microsoft и Parallels объявляет о начале предоставления услуги Windows-хостинга под управлением панели Parallels Plesk Panel.

Хостинг-пакет Duck-Host.com признан самым выгодным для интернет-магазина

Хостинг-провайдер Duck-Host.com, который предоставляет услуги на базе GNU/Linux, признан самым оптимальным хостером для электронной коммерции. Дак Хост предлагает готовые скрипты интернет-магазинов, доступных для установки в несколько простых шагов. Кроме того, хостинг позволяет наращивать объем предоставляемых услуг по мере роста бизнеса клиента.

Электронная коммерция, то есть продажа товаров и услуг по интернету, стала еще проще благодаря хостинг-провайдеру Duck-Host.com (http://www.duck-host.com/). Услуги провайдера позволяют создать интернет-магазин за неколько простых шагов, с полной поддержкой онлайн-корзины для товаров.

Бесплатный двухмесячный хостинг от REG.RU для всех клиентов TemplateMonster Russia

Регистратор доменных имен REG.RU и компания по производству шаблонов и готовых сайтов TemplateMonster Russia предлагают своим клиентам совместное решение по размещению уже готового сайта в сети Интернет.

Эксклюзивное право на двухмесячный бесплатный хостинг (http://www.templatemonster.com/ru/regru/) получат пользователи, которые являются непосредственными клиентами TemplateMonster Russia и хотят создать сайт.

Хостинг от REG.RU полностью соответствует всем необходимым требованиям для успешной работы наиболее популярных систем управления (CMS).

Компания MegaMix International награждена почетным дипломом за участие в выставке «Реклама-2012»

Москва, 23 октября 2012. – Международный коммуникационный холдинг MegaMix International был награжден почетным дипломом за участие в 20-ой Московской международной выставке «Реклама-2012», традиционно проходящей осенью в «Экспоцентре» в рамках «Недели российской рекламы».

Сервис Sitespeed.ru от компании RUSONYX поможет вдвое сократить время загрузки сайтов

Хостинг-провайдер RUSONYX запускает онлайн-сервис по измерению скорости сайтов Sitespeed.ru. Он помогает владельцам сайтов вычислить время, которое уходит на открытие интернет-страниц. После этого сервис автоматически выдает подробные рекомендации, выполнение которых помогает значительно сократить время загрузки интернет-страниц.

Скидка 50% на VPS OpenVZ и виртуальный хостинг от Ukrnames

Скидка 50% на VPS OpenVZ и виртуальный хостинг от Ukrnames

На сайте национального регистратора доменных имен Ukrnames.com стартовал третий этап эстафеты акций.

Только до 1 сентября 2012 года действует скидка 50% на хостинг тарифы и скидка 50% на VPS сервера OpenVZ.

Не пропустите свой шанс приобрести качественный хостинг по специальной цене!

Хостинг от компании Ukrnames обладает следующими преимуществами:

- стабильная работа и высокая скорость доступа к сайтам;
- ежедневное резервное копирование данных на отдельный сервер, расположенный в надежном Дата-центре;
- быстрая работа скриптов и баз данных;
- квалифицированная и оперативная служба техподдержки;

RSS-материал