Пропустить навигацию.
Главная страница

оценка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый Касперский

Улучшенный антивирус от «Лаборатории Касперского» получил наивысшую оценку за уровень защиты. Исследования были проведены независимой лабораторией AV-Comparatives осенью 2012 года. Всего в проверке участвовали около 19 антивирусов.

Новая бесплатная услуга проекта YES ! PRESENTATION

Проект YES ! PRESENTATION рад представить новую бесплатную услугу – экспертную оценку Ваших презентаций.

Добавление данной услуги к основному комплексу услуг проекта преследует как гуманитарную цель – повышение уровня культуры презентаций, расширение общих представлений о презентациях PowerPoint, так и практическую – помощь конкретным людям и компаниям в создании и проведении действительно эффективных и результативных презентаций.

Оказание услуги предполагает экспертную оценку присланных Вами презентаций по следующим параметрам:
- оптимальность структуры Вашей презентации;
- объем и качество текстового наполнения;

9 ноября прошла персональная он-лайн «Развитие сферы информатики в России: создание моделей центров сертификации профессиональн

9 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла персональная он-лайн конференция профессора Виктора Васильевича Топоркова, члена-корреспондента Академии электротехнических наук РФ, заведующего кафедрой вычислительной техники Московского энергетического института (технического университета) и Конюхова Игоря Юрьевича, начальника Центра управления качеством Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» на тему «Развитие сферы информатики в России: создание моделей центров сертификации профессиональных квалификаций и экспертно-методического центра».

2 ноября прошла он-лайн конференция на тему «Система сертификации персонала в области гарантий качества образования»

2 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла он-лайн конференция Волошиной Ирины Александровны, исполнительного директора Национального агентства развития квалификаций и Степанова Сергея Анатольевича, декана факультета экономики и менеджмента ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ им. В.И.Ленина» на тему «Система сертификации персонала в области гарантий качества образования».

2 ноября прошла он-лайн конференция на тему «Построение независимой системы сертификации квалификаций. Основные подходы»

2 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла он-лайн конференция исполнительного Ирины Александровны Волошиной, директора Национального агентства развития квалификаций, на тему «Построение независимой системы сертификации квалификаций. Основные подходы».
К обсуждению темы на сайте www.professionali.ru были приглашены представители вузов, бизнес-сообщества и журналисты.

Разработка и апробация методики сертификации выпускников вузов

1 ноября в Москве при поддержке Рособрнадзора прошла онлайн-конференция Пудаловой Елены Игоревны, руководителя направления по взаимодействию с учебными заведениями департамента управления персоналом ОАО «Объединенной авиастроительной корпорации», на тему «Разработка и апробация методики сертификации выпускников вузов в соответствии с профессиональными стандартами в высокотехнологичных отраслях промышленности».

19 и 23 мая в Москве стартуют практикумы по бизнес-планированию на Project Expert

Консультанты «Эксперт Системс» проводят в мае открытые курсы по разработке бизнес-планов и оценке инвестиционных проектов с использованием Project Expert

Что выбрать: шестидневное или восьмидневное обучение? Прослушать дополнительно двухдневный теоретический курс по бизнес-планированию или ограничиться интенсивной практикой работы с Project Expert? Текущие и потенциальные пользователи сегодня могут выбрать наиболее удобный для себя формат, с тем, чтобы максимально быстро приступить к подготовке и экспертизе бизнес-планов с помощью программы.

«Газпром» аккредитовал оценочную компанию Swiss Appraisal

Швейцарская оценочная компания Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») была аккредитована ОАО «Газпром» для последующего привлечения к выполнению работ по оценке объектов для собственных нужд и дочерних обществ.

Российский офис Swiss Appraisal (http://www.swissap.ru/), швейцарской оценочной компании, стал победителем квалификационного отбора ОАО «Газпром» организаций-оценщиков, проведенного в мае–сентябре 2010 года, для последующего привлечения к выполнению работ по оценке объектов для нужд ОАО «Газпром» и его дочерних обществ.

«Эксперт РА»: оценочный бизнес в 2009 году еще больше сжался

«Эксперт РА»: оценочный бизнес в 2009 году еще больше сжался

RSS-материал