Пропустить навигацию.
Главная страница

Безопасность

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка систем охраны периметра в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка систем охраны периметра.

Системы защиты периметра – комплекс средств и мероприятий, предназначенных для предотвращения несанкционированного проникновения на территорию объекта нарушителя. Является одним из видов охранных систем. Состав и масштаб системы может различаться в зависимости от типа охраняемого объекта и условий окружающей среды. Соответственно будет выбираться и физический принцип действия.

По данным Discovery Research Group, объем рынка систем охраны периметра в 2020 г. составил 12,2 млрд. руб.

Сергей Хлусов: «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» установит на опорах линий электропередачи 1 284 птицезащитных устройства в

В энергокомпании реализуется ежегодный комплекс мероприятий по рациональному использованию природных ресурсов и повышению уровня экологической безопасности региона.
В рамках утвержденной Программы обеспечения экологической безопасности филиала в Мариэнерго реализуется комплекс мероприятий по повышению уровня экологической безопасности и рациональному использованию природных ресурсов, в том числе, работа по защите птиц от действия электрического тока.

Анализ рынка устройств для сканирования штрих-кодов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сканеров штрих-кодов в России.

Сканер штрих-кода — это устройство, которое считывает штрих-код, нанесённый на упаковку товара, и передаёт эту информацию в компьютер, кассовые аппараты, POS-терминалы.

Рынок сканеров штрих-кодов представлен двумя сегментами:
• 1D технология;
• 2D технология или имиджевые

По типу исполнения выделяю:
• Ручные (мобильные или портативные);
• Стационарные;
• Встраиваемые.

Анализ рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России

В мае 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка камер для видеонаблюдения и охраны.
В 2015 г. объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны уменьшился на 17,5% и составил 1 688 260 шт.
В 2016 г. произошел резкий рост объема рынка камер для видеонаблюдения и охраны.
В 2016 г. объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны увеличился на 75,4% и составил 2 960 904 шт.

Специалист клиники «Медицина» рассказал о защите персональных данных

Сергей Смолин выступил на конференции «Информационная безопасность бизнеса и госструктур: развитие в новых условиях»

В декабре 2015 г. Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences провело конференцию «Информационная безопасность бизнеса и госструктур: развитие в новых условиях», где с докладом выступил Сергей Смолин, инженер по информационной безопасности ОАО «Медицина».

Компания «Грумант» запустила специализированный интернет-магазин

Компания «Грумант» открыла интернет-магазин, в котором представлены системы безопасности. В ассортименте представлен широкий диапазон систем видеонаблюдения, интегрированных систем, телекоммуникационного и коммутационного оборудования. Также компания предлагает охранно-пожарные сигнализации, интеркомы, системы контроля доступа, замки, турникеты, домофоны. Кроме того, в интернет-магазине вы можете приобрести автоматику для ворот и шлагбаумов, системы оповещения и электропитания.

В клинике «Медицина» состоялась конференция «Информационная безопасность медицинских и страховых компаний – новые угрозы и техно

Ведущие специалисты ОАО «Медицина» и ЗАО «ДиалогНаука» поделились опытом применения инновационных технологий в области информационной безопасности

В клинике «Медицина» прошла конференция «Информационная безопасность медицинских и страховых компаний – новые угрозы и технологии защиты». Конференция была организована совместно с ЗАО «ДиалогНаука» для представителей медицинских и страховых компаний.

Сводка происшествий в Челябинске за октябрь от группы охранных организаций «СТАТУС»

За прошедший месяц на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступило 1913 тревожных сигналов, в том числе 375 – по нажатию тревожной кнопки. Группы быстрого реагирования выезжали по тревожному сигналу 1637 раз, в результате чего 40 правонарушителей было задержано и передано органам защиты правопорядка. Одно из таких задержаний произошло в ночь на 6 ноября.

Сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» предотвратили преступление

На минувшей неделе, 8 октября, сотрудники ЧОП «СТАТУС» предотвратили кражу в магазине крупного федерального клиента в Челябинске.

RSS-материал