Пропустить навигацию.
Главная страница

урожай

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Группа АГРОТРЕЙД завершила сбор ранних зерновых

Объем собранного на предприятиях группы АГРОТРЕЙД озимого зерна составил 42 тыс. тонн. Из них озимая пшеница составляет 26 тыс. тонн, ячмень – 14,5 тыс. тонн, 800 тонн ржи и 700 тонн озимого рапса.
В сравнении с 2012 годом структура озимых посевов под урожай 2013 года изменится несущественно. Площади под пшеницей и рожью группа АГРОТРЕЙД увеличит на 11% и 20% соответственно. Общая площадь посевов озимого рапса возрастет в 4 раза и составит приблизительно 1100 га.

Зерноуборочный комбайн и другая уборочная техника

Комбайн является видом сельскохозяйственной техники, который принимается к уборке зерновых культур и корнеплодов. Название происходит от английского "combine" - "соединять", так как комбайн выполняет работу нескольких простых машин (косилки, жатки, молотилки, веялки).

Агрохимикаты и пестициды: Защита урожая – важная задача для Иранской экономики

Ежегодно в Исламской Республике Иран 32% посевов подвергаются атаке вредителей и болезней. Поэтому защита посевов и урожая остается важной задачей для иранской экономики.

RSS-материал