Пропустить навигацию.
Главная страница

ситроен

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

CITROEN C4 Optimum

Предложения по автомобильным новинкам превышают рыночный спрос. Выдалась богатая на «премьеры» осень. Каждый автопроизводитель пытается сделать свое творение по-настоящему уникальным и доступным для клиента.

VAB Лизинг начала сотрудничество с представительством «Ситроен Украина»

Компания VAB Лизинг начала сотрудничество с представительством «Ситроен Украина» по совместным лизинговым продуктам. На сегодня основное внимание в сотрудничестве уделяется программе «Быстрый лизинг». Финансовый продукт предлагается во всех официальных дилерских центрах Citroën по всей территории Украины.

День открытых дверей в официальном дилерском центре ААРОН АВТО

24 июля 2010 года в ААРОН АВТО шоу-программа, тест-драйв новых моделей CITROEN, фуршет, подарки и сюрпризы! В программе мероприятия шарм и романтика французской музыки от резидента PACHA MOSCOW DJ Fomichev'a, шедевры французской гастрономии от Шеф-повара ресторана РЯБИНА БАР, незабываемые впечатления от мастер-класса танцевальной школы La Milonga. На протяжении дня самых маленьких ожидает забавная программа с вкусными угощениями и увлекательными конкурсами! Всем Гостям приготовлены памятные сувениры и увлекательные розыгрыши!

RSS-материал