Пропустить навигацию.
Главная страница

тест-драйв

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АВТОDОМ провел эсклюзивную презентацию и тест-драйв НОВОГО BMW ALPINA B7 BITURBO

24 октября 2012 года компания АВТОDОМ, крупнейший официальный дилер BMW и эксклюзивный представитель ALPINA в России, провел на гоночной трассе «Тушино Ринг» закрытую презентацию и тест-драйв нового BMW ALPINA B7 BITURBO для своих клиентов.

Сбербанк приглашает автолюбителей на субботний тест-драйв в Санкт-Петербурге

17 августа 2012 г., Санкт-Петербург — 25 августа 2012 года в Санкт-Петербурге вновь пройдет очередная Автосуббота. В рамках этой совместной акции Сбербанка с партнерами-автодилерами клиенты могут получить исчерпывающую информацию по автокредитованию, новинкам и интересным предложениям, а также протестировать понравившийся автомобиль.

Автосуббота проводится в следующих автосалонах:

Название автосалона Адрес Марка автомобиля
Феникс ш. Революции, 65 LADA
Сигма-Сервис Энергетиков пр., 74 А Skoda
Авто Гамма Кушелевская дор., 20 Skoda
Неон Авто ул. Оптиков, 3, лит. А Skoda
Капитал - Авто Кудрово Всеволожский р-н, массив Кудрово, здание №1 Opel, Saab, Chevrolet, Hummer, Cadillac

Х-start.ru: тест-драйв эксклюзивного гидроцикла

http://x-start.ru/ предлагает всем желающим принять участие в тест-драйве нового современного гидроцикла Sea-Doo GTX 260 iS. Каждый четверг с 11 до 19 часов вы сможете самостоятельно протестировать эксклюзивную модель гидроцикла и убедиться в ее великолепном оснащении.

Тест-драйв проводится в акватории Строгинской поймы, что находится по адресу Москва, ул. Твардовского, вл. 16, Яхтенный порт Строгино.

В г. Сосновый бор Ленинградской области Сбербанк приглашает автолюбителей на субботний тест-драйв!

10 августа 2012 г., Сосновый бор — 18 августа 2012 года в г. Сосновый бор на площади перед Дворцом Культуры «Строитель» с 09:00 до 17:00 пройдет Автосуббота.

Автосуббота со Сбербанком

В Санкт-Петербурге Сбербанк приглашает автолюбителей на субботний тест-драйв!

30 июня 2012 года в Санкт-Петербурге вновь пройдет очередная Автосуббота. Так Сбербанк совместно с партнерами-автодилерами назвали совместную акцию, в рамках которой клиенты могут получить исчерпывающую информацию по автокредитованию, новинкам и интересным предложениям, а также протестировать понравившийся автомобиль.

Автосуббота проводится в следующих автосалонах:

Название автосалона Адрес Марка автомобиля
ТДВ-Авто ул. Коммуны, 16 Ford
Феникс-Моторс Пискаревский пр, 2 Suzuki
Феникс ш. Революции, 65 LADA
Сигма-Сервис Энергетиков пр., 74 А Skoda

Компания «Аркан» приняла участие во всероссийском тест-драйве Toyota X-Country

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила генеральным партнером официального дилера Toyota «ИнтерАвтоТим» (автосалоны Тойота Центр Приморский, Тойота Центр Автово, Тойота Центр Парнас) на всероссийском тест-драйве Toyota X-Country.
Организатором мероприятия, которое состоялось на курорте «Игора» в Санкт-Петербурге, выступило российское подразделение компании Toyota «Тойота Мотор».

«Аркан»: новый Touareg успешно прошел испытание российским бездорожьем

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, приняла участие в Off-road Experience в Санкт-Петербурге, традиционном внедорожном тест-драйве автомобилей Volkswagen. Мероприятие было приурочено к российской премьере нового поколения Touareg, которая стала «самым ожидаемым автомобильным событием года» и прошла ярко и мощно во всех дилерских центрах немецкого бренда.

День открытых дверей в официальном дилерском центре ААРОН АВТО

24 июля 2010 года в ААРОН АВТО шоу-программа, тест-драйв новых моделей CITROEN, фуршет, подарки и сюрпризы! В программе мероприятия шарм и романтика французской музыки от резидента PACHA MOSCOW DJ Fomichev'a, шедевры французской гастрономии от Шеф-повара ресторана РЯБИНА БАР, незабываемые впечатления от мастер-класса танцевальной школы La Milonga. На протяжении дня самых маленьких ожидает забавная программа с вкусными угощениями и увлекательными конкурсами! Всем Гостям приготовлены памятные сувениры и увлекательные розыгрыши!

RSS-материал