Пропустить навигацию.
Главная страница

Доверие

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В 1 полугодии Сбербанк выдал более 2 млрд. руб. по программе «Доверие»

Северо-Западный банк Сбербанка России за 1-е полугодие 2012 года выдал малому бизнесу более 2 млрд рублей по кредитной программе «Доверие».
Всего по данной программе беззалогового кредитования малого бизнеса Северо-Западным банком в 1-м полугодии 2012 года было выдано более 2400 кредитов. Кредит «Доверие» - это «быстрый» кредит, разработанный Сбербанком специально для собственников бизнеса, индивидуальных предпринимателей и малых предприятий с годовой выручкой до 60 млн рублей.

ЕВРОГАЗБАНК вошел в ТОП-10 банков, заслуживающих доверие

По результатам II Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют-2011» АО «ЕВРОГАЗБАНК» стал победителем сразу в двух номинациях. В частности, ЕВРОГАЗБАНК признан Лучшим банком по качеству банковских продуктов, услуг и программ для клиентов, а также Банком, сохранившим высокий уровень доверия клиентов в кризисный период.

Конкурс проводился в течение 2011 года журналом "Банкиръ". Деятельность банков оценивалась на основе данных рейтинговых агентств, мнении экспертов, данных регулятора финансового рынка и анализе по каждому банку из открытых источников. Также во внимание принимались данные профильных фондов и ассоциаций.

Новый торговый центр

Впервые в Украинском Интернете создан Единый Торговый центр AVA.ua, который ориентирован на всех покупателей, желающих сэкономить свое время и деньги при походе по магазинам.

Торговый центр (http://ava.ua/) создается и расширяется при активном содействии лидирующих Интернет магазинов, которые проходят проверку на соответствие требованиям предоставления качественных товаров и услуг покупателям, включая гарантии обмена и возврата товаров в соответствии с законодательством. Особой отличительной чертой центра является то, что размещать свои товары могут магазины только с положительной репутацией.

«Эксперт РА»: присвоен рейтинг ОНПФ «Доверие» на уровне А

«Эксперт РА»: присвоен рейтинг ОНПФ «Доверие» на уровне А
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг надежности Оренбургскому НПФ «Доверие» на уровне А «высокий уровень надежности».

RSS-материал