Пропустить навигацию.
Главная страница

кирпич

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Представляем Вам впечатляющую коллекцию кирпича Heylen Bricks

Наша компания с гордостью представляет Вашему вниманию коллекцию кирпича от известной европейской фирмы Heylen Bricks. Коллекция состоит из трех марок кирпича: Classic, Heritage и Rainbow. Все марки имеют абсолютно разные цвета, которых в коллекции насчитывается всего 28, но варианты цвета могут быть увеличены в соответствии с пожеланиями заказчика и возможностями компании. Данная продукция настолько высококлассна, что каждый кирпич имеет собственный индивидуальный рисунок и структуру поверхности, что позволяет придать оригинальность и стиль любой постройке.

«Брикфорд» выступает против запрета на кирпич в России. Компания проведет аттестацию кирпича

Компания «Брикфорд» констатирует обострение проблемы качества кирпича в России. Эксперты компании после изучения конъюнктуры рынка отметили рост претензий к зданиям и объектам, как полностью возводимым из кирпича, так и с применением навесных кирпичных фасадов. Как правило, речь при этом идет о кирпиче российского производства.

«Брикфорд» увеличивает присутствие в интернет

«Брикфорд» - поставщик кирпича и строительной керамики из Европы – скорректировал стратегию продаж, сделав упор на интернет-маркетинг. Об этом заявил генеральный директор «Брикфорд» Илья Бочаров.

Российский рынок кирпича

В январе 2010 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка кирпича.
Кризис сократил объемы строительства жилой, коммерческой и промышленной недвижимости. Это автоматически привело к снижению объемов производства и цен на продукцию на рынке строительных материалов.
По расчетам Discovery Research Group объём потребления кирпича в 2010 году сократился в 2 раза по сравнению с 2009 годом и составил около 4 млрд. условных кирпичей (приблизительно 45 млрд. рублей).

Продажи кирпича летом 2010 года бьют все рекорды

С весны 2010 года ООО «Русский дом» является официальным дилером Новомосковского завода керамических материалов, производящего качественный керамический кирпич на итальянском оборудовании. В июне-июле 2010 года продажи строительного и облицовочного кирпича достигли рекордного показателя в 3 миллиона штук за месяц. Ни в один месяц докризисных продаж компания не приближалась к подобному уровню.

Развитие инфраструктуры и новые строительные проекты стимулируют активность на рынке стройматериалов Гонконга

Гонконг – это зона со свободной рыночной экономикой, непосредственно зависящая от международной торговли и финансирования. Сектор строительства, конструирования и гражданского проектирования внутри гонконгской экономики является относительно крупным и весьма конкурентоспособным. Отличительная черта строительной индустрии Гонконга – присутствие на рынке большого количества иностранных подрядных фирм и малого количества местных, а также часто заключаемые контракты субподряда.

RSS-материал