Пропустить навигацию.
Главная страница

BMW

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Весна. Время первой любви. Презентация двух новых моделей BMW в Независимость.

Весна в Независимость BMW начинается с долгожданной презентации новых BMW 2 серии Купе и BMW 4 серии Кабриолет.
15 и 16 марта Независимость BMW приглашает всех поклонников немецкой марки на презентацию новых моделей баварского автомобильного концерна: BMW 2 серии Купе и BMW 4 серии Кабриолет. Истинные любители автомобилей не останутся равнодушными при знакомстве с новыми моделями.
BMW 2 серии Купе и BMW 4 серии Кабриолет — это совершенно новые модели, созданные для любителей небольших автомобилей с дерзким характером. Они одинаково уверенно ведут себя на улицах мегаполиса и на загородных шоссе.

Путешествие во французском стиле на новом Gran Turismo

15 июня в автоцентре «Независимость», официального дилера BMW, состоялась долгожданная премьера концептуального автомобиля – инновационного BMW 3 серии Gran Turismo. Все гости праздничной презентации на собственном опыте убедились в том, что появление 3GT – это не просто обновление серии, это эволюция непревзойденного стиля и драйва, в котором BMW нет равных. Гости праздника в автоцентре «Независимость» окунулись в атмосферу настоящего парижского шарма. Французские мотивы были выбраны не случайно: эта страна, известная романтичной архитектурой и живописными пейзажами, – одно из лучших мест для путешествий класса люкс на новом Gran Tourismo.

АВТОDОМ & BMW. 20 ЛЕТ УСПЕХА. 20 АВТОМОБИЛЕЙ В НАГРАДУ ЗА ВАШ ВЫБОР.

Осенью 2012 году компания АВТОDОМ, крупнейший официальный дилер BMW и MINI в России, отмечает 20-летие своей деятельности. В честь этого знаменательного события АВТОDОМ объявляет о проведении беспрецедентной акции для своих Клиентов. С 14 октября по 21 декабря 2012 года каждому из них предоставляется уникальный шанс – стать обладателем одного из двадцати новых автомобилей BMW и MINI.

Эксклюзивная лотерея «АВТОDОМ & BMW. 20 ЛЕТ УСПЕХА» организована для покупателей новых автомобилей BMW и MINI в дилерских центрах компании АВТОDОМ в Москве и Санкт-Петербурге.

Не упустите свой шанс выиграть один из 20 фантастических призов от АВТОDОМа:

- 15 автомобилей BMW 1 серии

АВТОDОМ провел эсклюзивную презентацию и тест-драйв НОВОГО BMW ALPINA B7 BITURBO

24 октября 2012 года компания АВТОDОМ, крупнейший официальный дилер BMW и эксклюзивный представитель ALPINA в России, провел на гоночной трассе «Тушино Ринг» закрытую презентацию и тест-драйв нового BMW ALPINA B7 BITURBO для своих клиентов.

Компания «Валери М» открыла дилерский центр BMW в городе Ровно

29 ноября состоялось открытие официального дилера BMW в городе Ровно и Ровенской области – компании «Валери М».

Техническое оснащение нового дилерского центра BMW соответствует высоким стандартам концерна BMW Group. В новом двухэтажном здании расположен выставочный зал автомобилей и аксессуаров, департамент продаж оригинальных запасных частей и станция технического обслуживания BMW. В салоне представлена практически вся линейка автомобилей марки BMW. Мощности новой современной сервисной станции позволяют ежегодно принимать на обслуживание и ремонт порядка 1000 автомобилей.

Не надо ждать: новый BMW X3 в автосалоне AVTERRA сейчас

Автомобиль BMW X3 в новом кузове можно приобрести прямо сейчас в автосалоне AVTERRA. Чтобы стать обладателем этого серьезного и мощного авто, не нужно ждать. Только в AVTERRA дефицитный кроссовер X3 — в наличии на складе. И это в то время, когда сроки поставки БМВ X3 у официальных дилеров растянулись на 4-6 месяцев.
Продуманный дизайн, высококачественное исполнение салона и «умная» приборная панель делают компактный кроссовер BMW X3 мечтой об абсолютном комфорте. Создатель интерьера автомобиля Ульрих Штроль признался, что черпал вдохновение из очертаний дикой природы — плавающих полярных льдин, олицетворивших скрытую мощь и спокойную самодостаточность.

«Аркан» объявляет о старте сотрудничества с компанией АВТОDОМ, официальным дилером BMW и MINI в Санкт-Петербурге

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о старте сотрудничества с компанией АВТОDОМ, официальным дилером нового поколения, специализирующимся на продаже и обслуживании автомобилей BMW и MINI.

BMW - самый продаваемый люксовый бренд в мире

Немецкий автомобильный концерн BMW анонсировал беспрецедентный рост продаж на всех мировых рынках. За первый квартал 2011 года было реализовано 382 758 автомобилей, что на 21,3% больше, чем за тот же период прошлого года. Таким образом, BMW завоевал статус самого продаваемого люксового бренда в мире.

Эксперты компании «Аркан»: мировой автопром постепенно выходит из кризиса

Начало нового 2011 года ознаменовалось открытием в США одного из самых престижных в мире автошоу — Детройтского автосалона. Эта выставка традиционно задает тон мировому автопрому на целый год вперед, в этом году она проходит под знаком постепенного восстановления рынка после мирового финансового кризиса. Одним из признаков выздоровления автоиндустрии стало то, что посетителей ждал целый ряд интересных премьер.

RSS-материал