Пропустить навигацию.
Главная страница

хостинг-провайдер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Русоникс отказывается от 60% потенциальных клиентов

Хостинг-провайдер Русоникс представил новые тарифные линейки и новую философию клиентского обслуживания.

1 марта 2013 Русоникс (http://www.rusonyx.ru/) запустил новый сайт и опубликовал на нем новые тарифы. Они разделены на две линейки: «Супер серверы» и Root серверы. «Супер серверы» предназначены для интернет-предпринимателей, которые не хотят вникать в технические детали. Таким клиентам нужен сайт, работа которого не требует никакого вмешательства с их стороны. Линейка Root серверов, наоборот, предназначена для тех, кто может настраивать работу сайта сам или наймет системного администратора на стороне.

FREEhost.UA подарит своим клиентам 600 грн на рекламу в Google AdWords

Украинский хостинг-провайдер FREEhost.UA, который предоставляет услуги хостинга, аренды сервера и регистрации домена, совместно с компанией Google запускает акцию для своих пользователей, направленную на повышение посещаемости их сайтов. После оплаты услуг FREEhost.UA на сумму более 100 грн клиент получит подарочный сертификат на промо-кредит 600 грн в Google AdWords.

Владельцы сайтов и новые пользователи Google AdWords в Украине получили возможность начать рекламную кампанию с помощью инструментов контекстной рекламы. Акция распространяется на всех клиентов FREEhost.UA, которые уже воспользовались услугами хостера на сумму от 100 гривен.

Русоникс начинает продавать Мегаплан

Сегодня один из крупнейших российских хостинг-провайдеров – компания Русоникс начинает продажи Мегаплана – программного обеспечения для автоматизации и управления бизнесом через интернет. Это первый в России реальный опыт продажи SaaS-приложений хостинг-провайдером через платформу Parallels Automation.

Фрихост запустил свой дата-центр

Хостинг-провайдер «Фрихост», владеющий торговой маркой FREEhost.UA открыл собственный дата-центр в Киеве. Расположенный в 4 независимых помещениях, новый дата-центр рассчитан на размещение серверов общей ёмкостью до 2900 юнитов.

Разработка проекта дата-центра, в которой участвовали ведущие компании по проектированию ЦОД, электропитанию, пожарной и физической безопасности, кондиционированию, началась в июле 2009 года.

Домен РФ по специальной цене!

Рады сообщить Вам, что до 31 мая 2011 г., продлится очередная промо-акция на регистрацию доменов РФ. В данный период времени, Вы можете зарегистрировать домен РФ по сниженной цене:
Стоимость регистрации домена РФ на 1 год всего — 99,95 рублей. Обычная цена домена 600 рублей!
Домен .РФ — это национальная доменная зона РОССИИ. Сейчас это домен уже стал аналогом одной из популярнейших доменных зон — RU, и регистрируется полностью на кириллице.

Удвой объем серверной памяти

При аренде двух стандартных серверов (dedicated server) по одному тарифу, вы бесплатно получаете двукратное увеличение памяти. При заказе 4-х серверов – стандартная память увеличивается в четыре раза.
Заказывая четыре сервера по тарифу DC-SP835 (IBM 2x2.8Ghz / 1Gb / RAID5i / 18Gb10к) вы получаете четыре сервера IBM 2x2.8Ghz / 4Gb / RAID5i / 18Gb10к по цене 2 599,95 РУБ в месяц за каждый.
А если вы заказываете несколько серверов по другим тарифам, ваша экономия может составить ещё большую сумму!
Акция действительна до 31 мая 2011года.
Важно!

Партнерская программа от RadiusHost

У вас есть сайты, с которых можно привлечь потенциальных клиентов, у нас есть услуги, которые можно продать. Всё очень просто: вы приводите нам новых клиентов — мы оказываем им услуги — вы получаете деньги.
Каждый привлеченный клиент приносит вам не одноразовый доход — а каждый месяц, постоянно и регулярно, Вы получаете 15% от его расходов на хостинг сайтов.
Партнерская программа может принести ощутимый доход владельцам веб-ресурсов с высокой посещаемостью. Все ваши многочисленные посетители уже являются вашими потенциальными клиентами.

RadiusHost в очередной раз выступает партнером семинара от компании Текарт

Хостинг провайдер RadiusHost приглашает своих клиентов 1 апреля 2011 года принять участие в семинаре. Клиенты и партнеры компании «Текарт» традиционно составляют основную массу слушателей, но затрагиваемые темы заинтересуют специалистов по маркетингу любого уровня. На семинаре будут рассмотрены вопросы по нескольким областям интернет-маркетинга: контекстная реклама, социальные сети, поисковый маркетинг, веб аналитика. Традиционно доклады на семинарах делают акцент на практических вопросах, таким образом информация воспринимается легче, и проще применять ее на своих проектах.

KARMAN.com.ua запускает каталог хостинг-компаний СНГ

17 марта 2011 — Портал о хостинге в Украине KARMAN.com.ua запустил каталог хостинг-компаний стран СНГ — HostringCatalog.com.ua, собрав информацию о более чем 100 компаниях.

Удобный фильтр по направлениям услуг, от выбора веб-хостинга и выделенного сервера до облачного решения, поможет пользователю сориентироваться в массе предложений хостинг-провайдеров всего СНГ.

Информационный проект направлен на облегчение поиска подходящего тарифного плана для размещения веб-сайта в интернете.

Справка:

RSS-материал