Пропустить навигацию.
Главная страница

карьера

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новая книга Ричарда Брэнсона «Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе»

Ричард Брэнсон — человек совершенно удивительный! Один из самых успешных предпринимателей наших дней, любитель экстремальных приключений, шокирующий публику своими неординарными поступками как в жизни, так и в бизнесе. В его многомиллионную корпорацию Virgin входит более 350 различных компаний: авиа- и железнодорожная компании, радиостанция, сеть фитнес-центров, издательство, гоночная команда и др.

При этом Ричард Брэнсон даже не окончил среднюю школу и не имеет ни специального, ни бизнес-образования.

В своей новой книге “Бизнес в стиле Virgin” (http://mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/Like_a_Virgin/) он делится принципами, по которым живет:

Ваша карьера начинается здесь: Alltech приглашает принять участие в программе для выпускников

[Москва, РОССИЯ] - президент и основатель Alltech доктор Пирс Лайонс с гордостью объявляет о запуске программы развития для выпускников. В рамках этой программы ежегодно по всему миру будут набираться до 20 участников с целью их последующей подготовки для работы на управленческих позициях в международной сельскохозяйственной компании.

Amerikanki.com запускает англоязычную версию сайта

Amerikanki.com запустила английскую версию официального сайта - Women Lifestyle Blogs. Женские статьи о красоте, знаменитостях, семье, стиле жизни, любви, диете теперь доступны и для англоговорящих посетителей сайта.

Читатели сайта (http://en.amerikanki.com/) из США, Канады и Великобритании смогут больше узнать о чем пишут женщины в своих блогах на Amerikanki.com.

Amerikanki.com – это эффективное средство поиска информации и советов для женщин. На сегодняшний день сайт достиг отметки в 300 000 просмотров в месяц.

Читатели и посетители блогов смогут найти нужные советы и информацию для женщин (http://amerikanki.com/), поделиться своими мыслями, жизненным опытом и знаниями.

"Найм.ру" - интернет-проект по поиску персонала и вакансий представляет

Как мы знаем, сейчас любые услуги стоят денег. Если услугу предоставляет квалифицированный эксперт, тем более...

Открыта первая в СНГ Школа Продаж

На рынке труда более половины всех вакансий - вакансии «продавцов». И только примерно 1% соискателей обладает базовыми знаниями данной специальности. Только в Украине существует более 1000 тренинговых компаний и тренеров, с которых более 95% - не имеют опыта в продажах. Также ни одна тренинговая компания не дает полное обучение базовым знаниям в направлении продаж.

В Украине до 2011 года не было ни единого специализированного учебного учреждения, которое бы готовило продавцов и продажников!

На работу «по блату»

Обратиться к успешным друзьям и знакомым с просьбой помочь в трудоустройстве, разве это не проще бесконечных собеседований? Как показало исследование hh.ru, именно так и поступает подавляющее большинство опрошенных россиян, предпочитая протекцию любым другим способам трудоустройства. Но, что если работа придется не по вкусу?

Опрос проводился в начале июля среди 4000 жителей России из всех регионов.

Ключевые выводы:

RSS-материал