Пропустить навигацию.
Главная страница

охрана

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка камер для видеонаблюдения и охраны в России

В мае 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка камер для видеонаблюдения и охраны.
В 2015 г. объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны уменьшился на 17,5% и составил 1 688 260 шт.
В 2016 г. произошел резкий рост объема рынка камер для видеонаблюдения и охраны.
В 2016 г. объем рынка камер для видеонаблюдения и охраны увеличился на 75,4% и составил 2 960 904 шт.

Сводка происшествий в Челябинске за октябрь от группы охранных организаций «СТАТУС»

За прошедший месяц на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступило 1913 тревожных сигналов, в том числе 375 – по нажатию тревожной кнопки. Группы быстрого реагирования выезжали по тревожному сигналу 1637 раз, в результате чего 40 правонарушителей было задержано и передано органам защиты правопорядка. Одно из таких задержаний произошло в ночь на 6 ноября.

Сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» предотвратили преступление

На минувшей неделе, 8 октября, сотрудники ЧОП «СТАТУС» предотвратили кражу в магазине крупного федерального клиента в Челябинске.

Сводка происшествий в Челябинске за сентябрь от группы охранных организаций «СТАТУС»

За первый осенний месяц сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» совершили 1 736 выездов на охраняемые объекты, в том числе 300 из них по сигналу нажатия тревожной кнопки. В результате работы 26 задержанных нарушителей порядка были переданы сотрудникам полиции. Подробнее мы расскажем об одном нестандартном случае задержания.

В минувшие выходные, в ночь с субботы на воскресенье, бойцы группы «СТАТУС» передали сотрудникам ГИБДД обнаруженного ими мужчину в состоянии алкогольного опьянения за рулем.

Советы для безопасности бизнеса от группы охранных организаций «СТАТУС»

Все мы знаем, что бизнес необходимо защищать от многих внешних факторов. Огородившись от очевидных угроз, большинство собственников больше не возвращаются к вопросу охраны. Это не совсем верно. Чтобы подрядная организация, обеспечивающая безопасность вашей фирмы, работала максимально эффективно, стоит уделять внимание разработке и внедрению политики безопасности внутри компании.

Сотрудники охранной организации «СТАТУС» помогли спасти челябинца от суицида

В конце минувшей недели, в пятницу, 13 сентября, на пульт группы охранных организаций «СТАТУС» поступил сигнал о нажатии тревожной кнопки на охраняемом объекте в Ленинском районе. Через несколько минут группа быстрого реагирования прибыла на место вызова, где охранники обнаружили мужчину, грозившего покончить жизнь самоубийством.

Сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» остановили ночные беспорядки

На минувшей неделе в ночь с 24 на 25 июля в Челябинске сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» обезвредили две группы хулиганов, совершивших нападение на жителей города.

Советы по безопасности от группы охранных организаций «СТАТУС»

Мы привыкли к тому, что бизнес необходимо защищать от угроз извне. Как показывает практика, зачастую этого недостаточно. Несколько дней назад один из корпоративных клиентов группы охранных организаций «СТАТУС» был ограблен своим же сотрудником.

Сводка происшествий с 25.02 по 03.03.13 от группы охранных организаций «СТАТУС»

За прошедшую неделю с 25 февраля по третье марта сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» совершили 278 выездов на охраняемые объекты, в том числе 123 из них по сигналу нажатия тревожной кнопки. Подробнее мы расскажем об одном из них.

В субботу вечером, второго марта, на пульт поступил сигнал о проникновение на охраняемый объект - магазин тканей. Прибывший на место экипаж обнаружил разбитые стеклянные витрины и окна магазина. Внутри никого не оказалось, сотрудники ЧОП «СТАТУС» остались на месте до выяснения причин.

RSS-материал