Пропустить навигацию.
Главная страница

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

1С:Управление металлургическим комбинатом представлено на конференции в Уфе

11-12 сентября 2013 г. в г. Уфе состоялась региональная конференция "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет". Конференция проводилась в "Президент Отель – Уфа". Организатором выступила фирма "1С" совместно с региональным дистрибьютором "Онлайн-Сервис".
Компания 1С:Франчайзи "АВК-система" выступила с презентацией отраслевого ERP-решения "1С:Управление металлургическим комбинатом", разработанного совместно с фирмой "1С". Был представлен функционал системы:
- управление материально-техническим снабжением предприятия
- оптимизирование затрат металлургического производства
- планирование и контроль поступлений лома

Автоматизирован Бухгалтерский и налоговый учет в ООО «Луи Вюиттон Восток» на базе программного продукта 1С:Бухгалтерия 8 КОРП

Компания "Луи Вюиттон Восток" – ведущий представитель известной торговой марки, выпускающей широкий ассортимент сумок, чемоданов, модную одежду и аксессуары. Со временем развития остро встал вопрос в современной системе автоматизации в области бухгалтерского и налогового учета, способной решать текущие задачи.

Новый филиал компании 1С:ВДГБ в помощь предприятиям Санкт-Петербурга

Не так давно в Санкт-Петербурге открылся новый филиал крупной компании, официального партнера 1С – 1С:ВДГБ. Питерское отделение ВДГБ набирает только лучших специалистов, внимательно относится ко всем клиентам, обеспечивает быструю доставку программ и качественное сопровождение.

Активная деятельность нового филиала уже дает первые результаты: специалисты осуществили внедрение программ 1С в ряде крупных организаций Санкт-Петербурга, СПП ВДГБ оказывает эффективную помощь сотрудникам компаний, а 12 февраля пройдет первый бесплатный семинар по регламентированному учету.

«Мастер Сервис Инжиниринг» начали подключение клиентов к новому сервису «1С-Отчетность»

Компания «Мастер Сервис Инжиниринг», которая является сертифицированным партнером «1С», уже подключила первых клиентов к новому сервису «1С-Отчетность». Программный продукт от «1С» и ЗАО «Калуга Астрал» позволяет автоматически сформировать и отправить электронную отчетность в налоговые органы и Федеральную службу статистики.

Международная конференция «Новые информационные технологии в образовании» состоится 29-30 января 2013 года в гостинице «Космос»

В гостинице «Космос» 29 и 30 января 2013 года будет проходить конференция «Новые информационные технологии в образовании». Тематика конференция связана с внедрением технологии «1С» в обучении. К участию приглашаются все работники системы образования и имеющие к нему отношение партнеры фирмы «1С».

Работники всех уровней системы образования, а также партнеры «1С», работающие с образовательными учреждениями, приглашаются на Тринадцатую Международную научно-практическую конференцию "Новые информационные технологии в образовании". Конференция будет проходить 29 - 30 января 2013 года в конференц-зале московской гостиницы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/).

НДС и НАЛОГ на прибыль. Последние изменения

По просьбам слушателей «1С:ВДГБ» продолжает серию уникальных вебинаров посвященным бухучету и налогообложению.
Вне зависимости от вашего местоположения Вы сможете без отрыва от рабочего места узнать о последних изменениях, а также задать волнующий Вас вопрос лектору.

Дата проведения: 14 февраля 2013 года, с 10:00 до 12:00 (Москва)
Участие бесплатное

Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) от компании «1С:Сервистренд» представляет новые сервисы

Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) программных продуктов фирмы "1С" от компании "1С:Сервистренд" насчитывает более 1600 подписчиков на текущий день. Клиенты компании ежемесячно получают сервис по обновлению, консультационным услугам в рамках ИТС.

В декабре 2012 года в состав обслуживания были включены несколько новых сервисов:

- Дистанционное обслуживание клиентов
- Обслуживание VIP ИТС
- Обслуживание в рамках 1С:Отчетность.

Новые сервисы комплекса ИТС, входят в состав обслуживания с ноября - декабря 2012 года повышая качественный состав услуг наиболее массового обслуживания программ "1С".

О выпуске продукта "1С:Отчетность предпринимателя 8"

Фирма "1С"и компания "Апрель Софт" объявляют о начале продаж с 29.12.2012 г. нового программного продукта программа "1С:Отчетность предпринимателя 8" на платформе "1С:Предприятие 8" предназначена для подготовки и представления отчетности в электронном и бумажном виде в государственные органы. Она также может использоваться для упрощенного учета хозяйственных операций. Программа предназначена для индивидуальных предпринимателей или руководителей небольших организаций, применяющих упрощенную систему налогообложения (УСН) и/или единый налог на вмененный доход (ЕНВД).
ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ "1С:ОТЧЕТНОСТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ 8"

30 января семинар «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий и компьютерной теле

Уважаемые дамы и господа!
Компании «Апрель Софт» и «1С-Рарус» приглашают 30 января 2013 г. на практический семинар
«Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов
с помощью CRM-технологий и компьютерной телефонии»

Дата проведения: 30 января 2013 года

Время проведения: 10:00 – 14:00

Место проведения: Гранд Отель «Ока» (Н.Новгород , пр.Гагарина, 27).

Регистрация участников: с 9:30 до 10:00

Семинар предназначен для владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг, финансов и производства.

Ключевые темы семинара:

RSS-материал