Пропустить навигацию.
Главная страница

Кухарский

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Развитие» выбрало лучшие упаковки

Подведены итоги 7-го международного конкурса «ПродЭкстраПак-2012». В работе экспертного жюри принимал участие генеральный директор Промышленно-консалтинговой группы «Развитие» Виктор Кухарский.

Международный конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции в 7-й раз проводится в рамках крупнейшей в Восточной Европе выставки продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО-2012». Организаторами конкурса традиционно выступали НП «Центр упаковки, этикетки, дизайна», Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак) и журнал «Тара и упаковка».

«Развитие» поделило «Золотой апельсин 2010»

Генеральный директор ПКГ «Развитие» Виктор Кухарский принял участие в работе жю-ри юбилейного конкурса "Заводной апельсин 2010".

В Москве прошел международный студенческий конкурс на лучшую работу в области упаковки «Заводной апельсин-2010». Это уже пятнадцатый по счету, юбилейный конкурс. Организаторами конкурса, как и в прошлые годы, выступили Политехнический музей со-вместно с Центром упаковки, этикетки, дизайна и журналом «Тара и упаковка».

RSS-материал