Пропустить навигацию.
Главная страница

дальние дачи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Спрос на «дальние дачи»: Новорижское направление падает, а Симферопольское - растет

По итогам мая на рынке загородной недвижимости Подмосковья стало окончательно ясно, что массового роста цен пока не предвидится. Спрос на «дальние дачи» остается на достаточно высоком уровне, однако покупательского ажиотажа в весенний «высокий сезон» не случилось. К такому выводу пришли специалисты Управляющей компании «ЗемАктив».

Высокий сезон в разгаре: на рынке «дальних дач» спрос стабилизировался, а покупатель стал более решительным

Весенний сезон на загородном рынке набирает обороты. В апреле в сегменте доступных предложений продолжился плавный рост числа сделок купли-продажи, который начался еще в марте.

По данным компании "ЗемАктив", число обращений от потенциальных покупателей недвижимости в сегменте «дальних дач» на самых популярных направлениях – Симферопольском и Новорижском – выросло по сравнению с февралем на 45%, а в сравнении с мартом на 3%. Почти в той же пропорции увеличилось и число просмотров в поселках.

«Дальние дачи»: счастливое детство, спокойная старость!

Согласно исследованиям, проведённым аналитиками компании «Волжские дачи» весной 2010 года, в котором приняли участие более 300 покупателей, совершивших сделки в 2009 - первой половине 2010 года, целевую аудиторию поселков формата «дальние дачи» формируют четыре социально-демографические группы:

RSS-материал