Пропустить навигацию.
Главная страница

интернет магазин

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Платежи на DealExtreme (dx.com) теперь доступны через систему WebMoney

Крупнейшие Интернет-магазин электроники и гаджетов DX.com расширяет свои возможности приема платежей. Теперь клиенты DX смогут расплачиваться за покупки электронными деньгами через систему WebMoney.

DealExtreme подчеркивает, что благодаря нововведению оформлять заказы станет быстрее и проще. Оплата в системе онлайн-расчетов WebMoney наряду с действующими сервисами платежей PAYPAL и оплат по кредитным картам, значительно облегчить процесс покупки на сайте. Перевод денег через сервис WebMoney производится моментально в режиме реального времени, что позволит DXобрабатывать заказы быстрее и не ждать подтверждения платежей.

Как воспользоваться новым сервисом

Новый магазин Dr.Koffer – еще больше стиля и красоты в нашем городе

Новый магазин Dr. Koffer – прекрасный повод начать знакомство с этой замечательной маркой.

У сети Dr. Koffer уже сформировался круг постоянных клиентов, которые ценят стильные, качественные, оригинальные изделия европейских мастеров и американских дизайнеров.

Однако, несмотря на то, что продукция этой компании представлена во всех крупных торговых центрах страны, многим людям еще только предстоит узнать об этих замечательных мужских, женских, дорожных, офисных коллекциях и изделиях из экзотических материалов.

Чем известна марка Dr. Koffer?

Компания производит:

- аксессуары для деловых людей: визитницы, папки, кредитницы, планшеты, портфели и др.;

Gollos 3.7 новая версия платформы для интернет магазина

27 октября вышла новая версия платформы Gollos (http://gollos.com/). Gollos – это платформа которая позволяет создать интернет магазин. В новой версии появился вход с помощью ВКонтакте, водяной знак, 301 редиректы, шаблоны для мета-тегов, улучшение SEO, и исправления ошибок.

Что нового в Gollos 3.7?

1. Вход с помощь ВКонтакте

Теперь клиент магазина может войти с учетной записью Facebook или ВКонтакте

2. Водяной знак

Выбранная картинка будет накладываться на все фотографии товаров

3. Редиректы 301

Используются для перенаправления с одной страницы на другую. Удобно использовать если вы перевели магазин на платформу Gollos, можно настроить редирект на новые страницы.

Рынок электронной торговли в России: рост продолжится, но снять сливки смогут не все

За 2012 год онлайн-продажи в России вырастут на 28%, а в 2015 году рынок розничной электронной торговли, по прогнозам Data Insight, составит от 690 до 900 млрд рублей (против 310 млрд за 2011 год). В то же время, рост рынка за счет привлечения новых покупателей из офлайна скоро завершится. Кто же снимет «сливки»? Тот, кто сможет приучить клиента покупать в Сети все чаще и чаще. К таким выводам пришли участники крупнейшей в России ежегодной конференции по e-commerce – «Электронная торговля-2012».

Gollos 3.6 – новая версия платформы для интернет магазина

21 августа вышла новая версия платформы Gollos. Gollos – это платформа которая позволяет создать интернет магазин. В новой версии интегрированы службы доставки Новая Почта и EMS Почта России, это позволило сделать автоматическое вычисление стоимости доставки.

Что нового в Gollos 3.6?

1. Доставка считается автоматически

DRG: Исследование российского рынка Интернет-магазинов (Ч. 2)

В апреле 2011 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование российского рынка Интернет-магазинов.

DRG: Исследование российского рынка Интернет-магазинов (Ч. 1)

В апреле 2011 года компания DISCOVERY Research Group провела исследование российского рынка Интернет-магазинов.
Интернет-торговля в России постепенно набирает обороты. По оценкам экспертов объём рынка Интернет-торговли в 2011 году составлял примерно 290 млрд. руб. Ожидается, что в 2012 году темп его роста будет ровняться 25%.

Новая редакция программы для обработки прайсов поставщиков интернет-магазина

Выпущена новая редакция «Network» (многопользовательский режим), созданная на базе платформы программных продуктов серии E-Trade. Причиной создания новой редакции послужили многочисленные пожелания пользователей, желающие ускорить обработку прайс-листов своих поставщиков (выбор мин. цен, контроль наличия товаров и т.п.), ускорить формирование описаний товаров для витрины интернет-магазина, быстрому обновлению интернет-магазинов на базе таких решений как: Amiro.CMS, WebAsyst ShopScript, ShopCMS, osCommerce, Vam Shop, PHPShop , VirtueMart, HostCMS, ECSHOP, Bornet, Simpla, CS-Cart, ViArt Shop, OpenCart, PrestaShop, Magento.

В новой версии платформы Gollos появилась возможность входа в магазин через учетную запись Facebook

Также в новой версии SaaS платформы теперь доступна поддержка платежной системы «Единый кошелек» и целый ряд других улучшений.

Платформа Gollos (http://gollos.com.ua/) начала новый 2011 год с обновления. Интернет магазин на платформе Gollos 2.8 позволяет клиенту войти, используя учетную запись Facebook без водя имени и пароля пользователя, поддерживает платежную систему «Единый кошелек». В обновленной панели управления магазином множество мелких, но часто используемых улучшений, в том числе возможность изменять шаблоны писем.

RSS-материал