Пропустить навигацию.
Главная страница

фитинги

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка изделий из металла в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка изделий из металла в России.
На сегодняшний день спрос на изделия из металла удовлетворяется в большой степени за счет собственного производства, но также присутствуют сегменты, на которых импорт по-прежнему преобладает. Российская сырьевая база позволяет увеличить производственный и экспортный потенциал изделий из металла.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка изделий из металла в России в 2020 г. составил 648 306 661,4 тыс. р. Структура рынка изделий из металла рассмотрена по сегментам:
• Фитинги для труб и трубок литые стальные

Анализ рынка соединительных деталей трубопроводов в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка соединительных деталей для трубопроводов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка соединительных деталей для трубопроводов в России в 2017 г. составил 106 081 тонн, что на 14% больше, чем в 2016 г.

Если смотреть на динамику рынка соединительных деталей для трубопроводов в России в стоимостном выражении, то можно увидеть, что рынок сильно просел в 2015-16 гг., но в 2017 г. показал рост. В 2017 г. объем рынка соединительных деталей для трубопроводов в России составил $579 056,7 тыс., что на 13% больше показателя 2016 г.

Развитие новых проектов по поставке газа и нефти положительно сказывается на динамике производства труб в России

Мировой экономический кризис значительно изменил ситуацию на рынке труб и фитингов в России. Снижение рыночной активности особенно остро заметно в сравнении с достижениями рекордных лет, например, 2007 года, когда, согласно данным некоммерческой организации Фонд Развития Трубной Промышленности, объем производства труб достиг 9 млн тонн.

Пластиковые трубы – наиболее быстрорастущий сегмент на рынке труб и фитингов Австралии

Австралия является одной из высокоразвитых стран (таких, как страны Западной Европы, Северной Америки, Япония), где уровень использования труб и фитингов в строительстве очень высок. Однако Австралия – это еще и рынок, который характеризуется отставанием строительной промышленности от общемирового уровня, что отчасти затормаживает рост сектора труб и фитингов в стране.

RSS-материал