Пропустить навигацию.
Главная страница

1с управление торговлей

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Необходимость службы поддержки пользователей для программ управленческого учета 1С

В настоящее время большинство руководителей различных компаний понимают, что бухгалтерского учета недостаточно для успешно управления компанией. Для того чтобы повысить конкурентоспособность организации, увеличить прибыль и организовать строгий контроль над хозяйственной деятельностью, необходимо осуществлять управленческий учет.

Автоматизация управленческого учета является одним из необходимых пунктов для успешной деятельности компании, и большинство современных предприятий проходят данную ступень.

ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ УЧЕТ?

Комплексное обеспечение строительных объектов материалами под контролем "1С:Предприятие 8"

Компанией "RG-Soft" завершен очередной этап автоматизации управленческого, бухгалтерского и кадрового учета в ООО "Очаковский комбинат ЖБИ" на базе прикладных решений "1С:Управление торговлей 8", "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

"АГРОТЭК" и "1С:Предприятие 8" – новый уровень информационного обеспечения трейдинга нефтепродуктов

Компания RG-Soft успешно завершила проект по внедрению решения на базе "1С:Управления торговлей 8" для комплексной автоматизации оперативного и управленческого учета процессно-ориентированной компании "АГРОТЭК", осуществляющей транспортировку и поставку нефтепродуктов.
"АГРОТЭК" – современная компания, которая специализируется в области организации поставок, хранения и торговли нефтепродуктами.

RSS-материал