Пропустить навигацию.
Главная страница

1с внедрение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Участвуйте в программе утилизации 1C и получайте скидки!

Сдайте старую версию 1С:Предприятие 7.7 в любом состоянии* в компанию «Апрель Софт»

и Вы получите:

скидку до 50% на новую версию 1С:Предприятие 8

скидку 15% на курсы 1С по ее изучению (при оплате до 31 декабря 2012 г.)

*Для получения скидки необходимо сдать оригинал регистрационной анкеты от 1С:Предприятия 7.7. У пользователя остается ключ защиты и возможность использования 1С:Предприятие 7.7 (для доступа к старым периодам).

Условия:

В акции участвуют ПП, не требующие внедрения по технологии проектного внедрения.

Десять шагов при выборе автоматизатора.

Когда мы что-то выбираем, то стараемся совместить цену и качество в оптимальном соотношении. Это касается и товаров для личного потребления, и инструментов для автоматизации.

В процессе принятия решения о приобретении, например, автомобиля или хлебопечки, мы можем и не покупать, а, например, позаимствовать, или даже принять в дар на очередной день рождения одно из этих чудес прогресса, а то и вовсе передумать приобретать в полное личное пользование, подумав, что нам проще доехать на работу на такси, а хлеб удобнее купить в гастрономе. В этом смысле решение об автоматизации бизнеса нельзя принять наполовину.

МУП Кстовского района "Фармация" использует «1С:Розница 8. Аптека» для автоматизации бизнес-процессов розничных продаж.

1С Розница 8 Аптека.png

Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили программный продукт «1С:Розница 8. Аптека» в «Муниципальном Унитарном Предприятии Кстовского района "Фармация», которое занимается розничной торговлей фармацевтическими товарами. В результате увеличилась конкурентоспособность и рентабельность предприятия.

«Бутик обуви Каприз Caprize» повышает лояльность клиентов с помощью "1С:Управление торговлей 8"

1С Управление торговлей 8.jpg Специалисты компании «Апрель Софт» завершили внедрение программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» в «Бутике обуви Каприз Caprize» (ИП Еремина Н.А.), который занимается розничной торговлей обуви российских и иностранных производителей. В результате автоматизации бизнес-процессов розничной торговли растет лояльность покупателей и повышается прибыльность работы компании.

О выпуске "1С:Предприятие 8. Управление транспортным предприятием" для автоматизации учета в крупных транспортных компаниях.

Фирма "1С" и компания "Апрель Софт" извещают пользователей и партнеров о выпуске нового отраслевого решения на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.2 – "1С:Предприятие 8. Управление транспортным предприятием", предназначенного для автоматизации полного контура учета в крупных транспортных компаниях, осуществляющих грузовые перевозки, крупных производственных и торговых предприятий, предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки и транспортно-экспедиторских компаний.

ИП Панкратова О.А. для управления кадрами использует программу "1С:Зарплата и управление персоналом 8"

В начале 2012 года специалисты компании «Апрель Софт» закончили внедрение программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в ИП Панкратова Ольга Анатольевна, которое занимается торговлей продуктами питания.

В результате повысилась прозрачность расчета заработной платы и начисления премий сотрудникам, оптимизированы процессы кадрового документооборота. Руководство получило возможность контролировать занятость сотрудников и максимально эффективно распределять трудовые ресурсы.

ООО "Сапфир" использует ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

1С Бухгалтерия 8.jpg

Компания «Апрель Софт» успешно завершила проект по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в компании ООО «Сапфир», которая занимается оказанием юридических услуг. «1С:Бухгалтерия 8» сегодня самый востребованный продукт для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

В связи с развитием рынка услуг в сфере юридического делопроизводства и увеличением числа конкурентов назрела необходимость внедрения системы для более эффективного ведения бухгалтерского и налогового учета.

"1С:Предприятие 8" повышает технический и деловой потенциал компании "Демос-АПС"

Компания RG-Soft успешно завершила работы по автоматизации ОАО "Демос-АПС" на базе решения "1С:Управление торговлей 8".
ОАО "Демос-АПС" является крупнейшим дистрибьютором известных производителей: Canon, Nikon, Fujifilm, Sony, Fujitsu-Siemens Computers, Hewlett-Packard и других. На сегодняшний день создана разветвленная дилерская сеть, состоящая из сотен московских и региональных компаний, а также заключены долгосрочные договоры с десятками профильных корпоративных заказчиков.

Перерасчет НДФЛ у иностранных граждан при обретении статуса резидента и отражение в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

Компания RG-Soft приглашает Вас посетить семинар, посвященный перерасчету НДФЛ у иностранных граждан при обретении статуса резидента и отражение в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

RSS-материал