Пропустить навигацию.
Главная страница

автоматизация бизнеса

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АНТОР представит в России мобильные решения StayinFront

Новое партнерское соглашение призвано стать основой для укрепления позиций обеих компаний и расширить возможности по предоставлению доступных передовых технологий поддержки полевого персонала на новых рынках

Дублин, Ирландия, 14-е октября 2015 г. – StayinFront, лидирующий поставщик мобильных облачных решений для оптовой и розничной торговли, объявляет о присоединении к своей партнерской сети российской ИТ-компании АНТОР.

Бесплатный online семинар «Повышение эффективности работы саморегулируемых организаций»

Компания Лайнсервис приглашает к online обсуждению на семинар «Повышение эффективности работы саморегулируемых организаций», который состоится 9 июня в 11.00.

Цель online семинара показать участникам как с помощью CRM системы возможно решить вопросы по автоматизации основных направлений деятельности СРО.

Данное мероприятие позволит слушателям получить представление о возможностях продуктов Terrasoft для обеспечения быстрой и эффективной работы, а именно:
• Повышение эффективности работы с членами СРО
• Автоматизация с помощью бизнес процессов процедур вступления в члены СРО и выдачи свидетельств

"1С:Предприятие 8" повышает технический и деловой потенциал компании "Демос-АПС"

Компания RG-Soft успешно завершила работы по автоматизации ОАО "Демос-АПС" на базе решения "1С:Управление торговлей 8".
ОАО "Демос-АПС" является крупнейшим дистрибьютором известных производителей: Canon, Nikon, Fujifilm, Sony, Fujitsu-Siemens Computers, Hewlett-Packard и других. На сегодняшний день создана разветвленная дилерская сеть, состоящая из сотен московских и региональных компаний, а также заключены долгосрочные договоры с десятками профильных корпоративных заказчиков.

Комплексное обеспечение строительных объектов материалами под контролем "1С:Предприятие 8"

Компанией "RG-Soft" завершен очередной этап автоматизации управленческого, бухгалтерского и кадрового учета в ООО "Очаковский комбинат ЖБИ" на базе прикладных решений "1С:Управление торговлей 8", "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

RSS-материал