Пропустить навигацию.
Главная страница

телеком

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания СмартЛабс объявляет о запуске единой услуги интерактивного ТВ от ОАО «Ростелеком»

Компания СмартЛабс, лидер в разработке решений для цифрового интерактивного телевидения, современных клиентских приложений, пользовательских интерфейсов и абонентских приставок нового поколения, сообщает об успешном запуске новой единой услуги «Интерактивного телевидения» в ОАО «Ростелеком».

Абоненты нового «Интерактивного ТВ» получат доступ к услуге с помощью абонентских приставок, подключаемых к сети «Ростелекома», с персональных компьютеров через Интернет, а в будущем - посредством приложений для iPad.

Волонтеры «Киевстар» подарили Николаеву аллею акаций

24 апреля волонтеры компании "Киевстар" и николаевские журналисты помогли Николаеву стать еще более зеленым и уютным. В ходе экологической акции "Поделись любовью к Николаеву", которая была приурочена к 223-летию города корабелов, волонтеры высадили 223 саженца акации.

Delta Electronics представляет новый высокоэффективный преобразователь постоянного тока для Телекома - CPS 1500В

Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, анонсирует вывод на российский рынок нового высокоэффективного преобразователя постоянного тока - CPS 1500В высотой 1U. Устройство входит в семейство решений Delta CellD и призвано установить новые мировые стандарты в области энергоэффективности и плотности мощности для систем электропитания телекоммуникационных объектов в диапазоне напряжения +24 В/-48 В и -48 В/+24 В.

Журналисты Одессы и Юга Украины посетили колл-центр телеком оператора «Киевстар» во Львове

Журналисты Одессы, Херсона и Николаева изучили работу самого крупного в Украине, львовского Call-центра телеком оператора «Киевстар», а также попробовали себя в роли экспертов колл-центра.

Call-центр национального оператора мобильной связи «Киевстар» — самое большое подразделение компании: из более 4000 сотрудников мобильного оператора тысяча работают в колл-центре. Call-центр, по словам руководителя отдела телефонного обслуживания в Львове Анны Бачинской, — это сердце и голос компании «Киевстар». Именно звонки абонентов в Call-центр дают узнать об «узких местах» в работе компании и, соответственно, устранить их.

ЭР-Телеком стал дистрибьютором антивирусной системы Panda

Холдинг «ЭР-Телеком» планирует увеличить доходы за счет online-продаж антивирусных программ. Телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» стал дистрибьютором производителя антивирусных программ, компании Panda Security. После заключения соглашения клиенты холдинга получили возможность приобрести на портале антивирусные программы Panda.

RSS-материал