Пропустить навигацию.
Главная страница

доход

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Чемпионат Украины по Форекс завершился победой киевлянки Дарины Бакаевой

С 26 ноября по 21 декабря в Украине проходило грандиозное соревнование в торговле на Forex - «Чемпионат Украины по Форекс». Участие в мероприятии приняли 172 украинских трейдера.

Победительницей Чемпионата стала Дарина Бакаева из Киева. Участница увеличила стартовый депозит с 5 000 $ до 34 248 $, сумев набрать прибыль в 584%. Все 24 сделки, которые Дарина провела в Чемпионате, оказались прибыльными!

MaximalProfits.com обеспечит вебмастерам доход в 1440 рублей за 1000 посетителей

Партнерская программа по монетизации мобильного трафика MaximalProfits, которая использует WAP-click и систему мобильных подписок, стартовала 17 октября. Решение MaximalProfits уже признано в 1,8 раз более прибыльным, чем аналогичные сервисы.

MaximalProfits (http://www.maximalprofits.com/) предлагает новый подход к использованию мобильного трафика, гарантируя средний доход для владельца сайта в размере 1440 рублей на 1000 посетителей вашего сайта. Стоит отметить, что добавление инструментов монетизации не приведет к падению посещаемости сайта.

Вводный практикум «Как удвоить ДОХОД компании за счет мотивации сотрудников».

14 сентября президент петербургской холдинговой компании Галина Смолякова, предприниматель с 17-летним стажем, учредитель трех процветающих компаний, проведет в Петербурге вводный практикум «Как удвоить ДОХОД компании за счет мотивации сотрудников».

В результате практикума каждый владелец бизнеса или руководитель получит понимание, как увеличить доход и поднять мотивацию сотрудников при имеющихся ресурсах!

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

• Фундамент построения настоящей команды.
• 3 уровня НЕденежной мотивации сотрудников.
• Единственный показатель компетентности сотрудников.

Сравни.ру нашел самые доходные вклады августа

25 августа 2011 г. Сравни.ру составил рейтинг самых доходных вкладов августа.

Для составления рейтинга был использован калькулятор вкладов Сравни.ру. За основу был взят вклад размером 100 тыс. руб., который мог быть размещен сроком на 1 год. Выбор самых лучших предложений происходил в банках, входящих в сотню крупнейших учреждений страны, чьи офисы расположены в Москве. В список попали банки, предлагающие вклады с возможностью пополнения, частичного снятия и без ограничений.

К 2014 году Siemens увеличит объем продаж «зеленых» технологий до €40 млрд

Доход от реализации продуктов из «экологического» портфолио компании в 2010 финансовом году достиг 28 млрд. евро.

Open Text объявляет результаты за первый квартал 2009 финансового года

Корпорация Open Text, мировой лидер в области ECM (ECM – Enterprise Content Management – Управление корпоративными информационными ресурсами), объявила результаты финансовой отчетности, до аудиторской проверки, по первому кварталу финансового года, завершившемуся 30 сентября 2008 года.
Общая выручка за первый квартал составила $182,6 млн, что на 11% больше суммы аналогичного периода предыдущего финансового года ($164,0 млн). Выручка от продажи лицензий в первом квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года ($44 млн) выросла на 13% и составила $50,1 млн.

RSS-материал