Пропустить навигацию.
Главная страница

фотографии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Еда попадет в объективы iPhone

15 ноября 2011 года интернет-портал «Еда в кадре» запускает конкурс на лучшую фотографию блюда из меню любого кафе или ресторана России.

Победитель голосования и самый активный пользователь получат по суперсовременному планшетному компьютеру.

«Мисс Улыбка» - новый конкурс социальной сети «В кругу друзей»

В социальной сети «В кругу друзей» стартовал новый конкурс - «Мисс улыбка». К участию в нём принимают участие женские фотографии.
В холодное зимнее время часто не хватает тепла и радостных эмоций. Учёные давно обнаружили, что улыбчивые люди меньше болеют и живут дольше. Если человек улыбается чаще, то он, благодаря своему позитивному жизненному настрою, продлевает свой век.

photostyle1.com - Широкоформатные обои для рабочего стола и мобильных телефонов

Запущен новый интернет-проект http://www.photostyle1.com/, на страницах которого Вы сможете не только найти множество новых обоев для рабочего стола Вашего компьютера и эксклюзивных заставок для мобильного телефона, но и осуществить виртуальное путешествие в мир грез.

Сайт прост в управлении. Нажав ссылку, вы попадете на главную страницу сайта, пройдя по меню сайта, Вы сможете:
- Побывать на побережье теплых морей. Увидать бушующие волны океанов. Помечтать на берегах чудесных водоемов. Сделать удивительное путешествие в глубины океанов и познакомиться с морскими обитателями.

Пополнение в рядах НАТО

В интернет-магазине военной одежды и снаряжение "Солдат-SHOP" очередное пополнение коллекции оригинальной военной формы одной из стран участниц северо-Атлантического Альянса НАТО. На этот раз это форма войск Бундесвера.

История Российского государства – загрузилась

В интернете появился новый интернет ресурс под названием «Великий флаг» (www.greatflag.ru) посвященный истории России.

Основная идея проекта представить историю России в лицах знаменитых людей и фотографиях того времени. Стоит отметить, что ранее в сети появился проект, посвященный советскому союзу www.greatflags.su который довольно быстро набрал популярность и удерживает 10 место в рейтинге Рамблера TOP 100.

RSS-материал