Пропустить навигацию.
Главная страница

аренда жилья

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Минимальная стоимость аренды квартиры в Москве составила 20 тыс. рублей в месяц

В июле стоимость самой дешевой квартиры, предлагаемой в аренду в Москве в пределах МКАД, составила 20 тыс. рублей в месяц. При этом средняя цена найма в сегменте эконом-класса в прошедшем месяце равнялась 29,8 тыс. рублей в месяц за однокомнатную квартиру.

По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в июле самым дешевым предложением на организованном рынке найма жилья в Москве стала однушка гостиничного типа, расположенная в панельном доме на Коровинском шоссе в 10 минтух транспортом от метро «Петровско-Разумовская». Квартира имеет площадь 25 кв. м и предлагается по цене 20 тыс. рублей в месяц.

Обновился каталог жилья в Крыму на e-more.ru

На сайте E-more.ru пополнился каталога жилья в Крыму. В каталоге объекты жилья теперь распределены в подкатегории: дома, коттеджи, апартаменты, квартиры, эллинги, мини-гостиницы. За последние полгода каталог пополнялся частными домами, коттеджами и апартаментами в Ялте, Судаке, Алуште, Феодосии, Евпатории, Коктебеле и других популярных курортах Крыма.

О квадратных метрах на КМВ

Запущен региональный интернет проект www.metrkmv.ru посвященный рынку недвижимости Кавказских Минеральных Вод, задача которого информировать пользователей о предложениях по коммерческой недвижимости.

Интернет проект оснащен интерактивной доской объявлений, благодаря которой каждый пользователь может оставить свое предложение о покупке или продаже. Руководство проекта планирует предоставить доступ крупным риэлтерским агентствам КМВ к проекту для заполнения предложениями на бесплатной основе.

RSS-материал