Пропустить навигацию.
Главная страница

мебель на заказ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Мебельное производство «Эльпино» примет участие в 22-ой московской выставке «Мебель - 2010»

«Эльпино» - мебельное производство, примет участие в проводимой с 22 по 26 ноября 2010 г. на площадях выставочного комплекса «Экспоцентр» выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» - XXII московской выставке мебели.

Мебельное производство «Elpino» разрабатывает и производит стильные, качественные, нестандартные кухни на заказ (http://www.elpino.ru/kuhni_na_zakaz.html) и другую корпусную мебель по эксклюзивным, а также частным проектам.

История итальянской мебели

Первые данные об итальянском мебельном производстве появились еще в пятнадцатом столетии. Именно с этого времени можно начинать отчет зарождения мебельной промышленности в Италии. Исходя из исторических свидетельств, первым образцом итальянской мебели в России был трон царя Ивана Грозного. В промышленных масштабах поставки в страны Европы мебели из Италии начались намного позже. В позапрошлом и прошлых веках бум развития итальянских мебельных фабрик сделал эту мебель популярной во всем мире.

RSS-материал