Пропустить навигацию.
Главная страница

антивирус

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline обеспечила антивирусную защиту компьютерной сети Детского сада № 50 в г. Казани

Компания Softline стала поставщиком программного обеспечения «Лаборатории Касперского» для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 50 комбинированного вида» Советского района г. Казани. Решение Kaspersky Business Space Security надежно защитит рабочие места организации от всех видов компьютерных угроз.

Почему растут продажи антивирусов?

Современный бизнес немыслим без хорошо организованных компьютерных сетей. Причем с каждым годом эти системы становятся все более сложными и неоднородными.
Ушли времена, когда все обходились сервером, десятком рабочих станций и парой принтеров. Сейчас к сети организации подключены сотни, если не тысячи устройств: это не только всевозможные компьютеры и периферийные устройства, но и личная техника сотрудников: их телефоны, коммуникаторы, планшеты. Все это сильно осложняет защиту сети и ее содержимого – в первую очередь конфиденциальной информации – от внешних воздействий.

Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили антивирусную защиту Группы компаний «ИнтерПочта»

Softline объявляет о поставке решений Kaspersky Work Space Security в Группу компаний «ИнтерПочта». В результате проекта была решена задача централизованной антивирусной защиты рабочих мест как в составе корпоративной сети, так и за её пределами от всех видов вредоносных и потенциально опасных программ, а также сетевых атак.

Advanced SystemCare Ultimate 6 - новый стандарт программ для обеспечения безопасности ПК

Компания IObit, ведущий поставщик системных утилит, объявляет о выходе Advanced SystemCare Ultimate 6. Новый продукт семейства Advanced SystemCare имеет усовершенствованный интерфейс и интегрирует антивирус, оптимизацию ПК и работу в интернете в единое решение.

Новый Касперский

Улучшенный антивирус от «Лаборатории Касперского» получил наивысшую оценку за уровень защиты. Исследования были проведены независимой лабораторией AV-Comparatives осенью 2012 года. Всего в проверке участвовали около 19 антивирусов.

Пять бед – один ответ! Прописано лабораторией Касперского

Закройте на секунду глаза и представьте себе образ современного человека.
Наверняка, в ваших головах сейчас он проверяет почту на своем компьютере, разговаривает с поставщиками по смартфону последней модели, пьет кофе в кофейне на углу и просматривает презентацию на ноутбуке, либо играет в Angry Birds на своем планшете.

GridinSoft выбирает PayPro Global своим поставщиком услуг электронной коммерции

PayPro Global, передовой поставщик инновационных инструментов и услуг в сфере электронной коммерции, сегодня объявил о своем сотрудничестве с компанией GridinSoft. Флагманский продукт Gridinsoft Trojan Killer является мощным инструментом для устранения любых угрожающих системе вредоносных программ.

Trojan Killer разработан специально для блокировки/удаления вредоносных программ, при этом пользователю нет необходимости вручную редактировать системные файлы или реестр. Программа также устраняет системные модификации, которые могут быть вызваны вредоносными программами и которые некоторые стандартные антивирусные сканеры могут пропустить.

Вирусная энциклопедия Zillya!

Команда Zillya! c радостью сообщает Вам о запуске долгожданного информационного сервиса «Вирусная энциклопедия». Путь к этому событию был усеян множеством разнообразных задач, требующих своевременного решения, поэтому он был очень долгим.
Составление вирусной энциклопедии требовало вовлечения большого количества наших вирусных аналитиков, их эффективного взаимодействия и кропотливой работы. Наш сервис находится на стадии становления, и каждый день мы стараемся добавлять все новые описания вредоносного ПО в списки.

Компания «Антивирусные решения» удостоена «золотого» диплома за участие в выставке «Infosecurity Russia»

Компания «Антивирусные решения» пятый год подряд принимает участие в международной специализированной выставке - конференции по информационной безопасности «Infosecurity Russia - 2008». В этом году она прошла с 7 по 9 октября и за эти три дня посетители и участники выставки смогли ознакомиться на стенде компании с решениями по защите от воздействия вредоносного и нежелательного ПО, утечек информации, хакерских атак и спама на базе ведущих вендоров.

RSS-материал