Пропустить навигацию.
Главная страница

изменения

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Клифф» проведет бизнес-семинар по последним налоговым изменениям в иностранных юрисдикциях 18 декабря

Юридическая фирма «Клифф» приглашает слушателей на заключительный семинар 18 декабря «Международное налоговое планирование: обзор основных изменений 2012 года. Тенденции развития законодательства в 2013 году».

На семинаре будут подведены итоги уходящего года, а также проведен самый полный анализ тенденций налоговых изменений в иностранных юрисдикциях на 2013 год.

Основные вопросы семинара:

1. Общие тенденции развития налогового законодательства в 2012-2013 годах. Сотрудничество РФ на международном уровне – вступление в ВТО, участие в деятельности ОЭСР, ФАТФ.

Новые назначения в Запорожской дирекции страховой компании «AXA Страхование»

В конце осени в Запорожской дирекции страховой компании «АХА Страхование» произошли организационные изменения в структуре региональной сети продаж. В ноябре 2012 года назначен новый директор – Руслан Егорович. Ранее Руслан работал в «АХА Страхование» директором Центра выплат в г. Запорожье. За долгое время работы, заслужил доверие, как у клиентов, так и у партнеров АХА.

В этом же месяце руководителем ответственным за развитие корпоративного бизнеса назначен Игорь Деревянко, который имеет успешный опыт работы, возглавляя Днепропетровскую дирекцию.

"Хортица" изменила этикетку

ТМ «Хортица», входящая на сегодняшний день в ТОП-10 самых покупаемых брендов в России, провела рестайлинг этикеток всей линейки водок.
Продукция ТМ «Хортица» хорошо известна и пользуется большой популярностью, поэтому обновленная этикетка должна была сохранить высокую преемственность. Ключевой задачей рестайлинга являлось придание бренду современного имиджа.
Сохранив полностью узнаваемость, этикетка стала более гармоничной. Изменения коснулись всей линейки продукции ТМ «Хортица», которая на сегодняшний день состоит из 8 видов.

RSS-материал