Пропустить навигацию.
Главная страница

раскрутка сайтов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Netpeak открыла представительство в городе Самара

Целью этого представительства будет улучшение взаимодействия студии с партнёрами из РФ, оказание и продвижение услуг интернет-маркетинга на территории региона и страны.

Самарский офис Netpeak (http://netpeak.ua/) стал первым представительством в России и третьим офисом компании. В ближайших планах Netpeak – открыть филиалы в нескольких крупнейших городах РФ.

Компания Demis Group вошла в пятерку самых известных SEO-брендов России второй год подряд

В 2011 году SEO-компания Demis Group (demis.ru) улучшила свои позиции в ежегодном «Рейтинге известности SEO-брендов России», переместившись с 5-го на 4-е место. Рейтинг организован авторитетным порталом SeoNews с участием ведущих экспертов в области интернет-маркетинга и поискового продвижения сайтов. В текущем году в рейтинге оценивалось 55 компаний из 15 городов России. В 2009 году Demis Group заняла в рейтинге скромное 11-е место, в 2010 «прыгнула» сразу на 6 позиций вверх - на 5-е место, а в 2011 году заняла 4-е место. Второй год подряд Demis Group попадает в пятерку самых популярных и стабильно развивающихся российских компаний по оптимизации и продвижению сайтов.

Компания Demis Group увеличила на 24% конверсию корпоративного сайта

В начале сентября 2011 года была запущена новая версия одного из двух основных корпоративных сайтов компании Demis Group - Demis-Promo.ru. В процессе разработки были использованы передовые технологии поисковой оптимизации, юзабилити-аудита, контентного и технического анализа. Проанализировано и улучшено более 300 параметров сайта, внедрено несколько инновационных решений и ноу-хау, осуществлен комплекс работ по улучшению продающих качеств сайта, произведена дополнительная раскрутка сайта. Реализованный проект являет собой пример современного, технологичного, функционального веб-ресурса, продающего сайта нового поколения.

Компания Алексфилл завершила создание сайта для ГК БИОкомфорт

Компания Алексфилл представляет современный и функциональный сайт ГК «Биокомфорт», крупного поставщика климатического оборудования, генерального дистрибьютора корпорации Hyundai. На www.biocomfort.ru вы можете заказать климатическое оборудование ведущих брендов, узнать свежие новости из мира климата, найти полезную информацию об эксплуатации и правильном уходе за кондиционером.
Удобное в навигации меню, безупречный стиль и информативность нового интернет-представительства компании «Биокомфорт» позволяют привлечь больше посетителей и клиентов.

Веб-студия LDI.ru – лидер на российском рынке раскрутки сайтов официально объявляет об открытии нового офиса в Петербурге

Веб-студия LDI.ru продолжает расширять свое присутствие на рынке Санкт-Петербурга, улучшая качество обслуживания уже существующих заказчиков и новых клиентов. В рамках реализации стратегии развития веб-студии, которая включает активное увеличение региональной сети филиалов, 21 апреля 2011 года состоялось торжественное открытие нового офиса в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Ingate проводит бесплатный вебинар по продвижению сайтов

30 сентября 2010 года агентство поисковой рекламы Ingate проводит бесплатный обучающий онлайн-семинар, посвященный сентябрьским изменениям в Яндексе.

В июле 2010 года агентство Ingate, первое по результативности поисковое агентство в России, провело свой первый обучающий вебинар по интернет-рекламе. Этот онлайн-семинар вызвал большой резонанс среди слушателей, поэтому сотрудники компании решили запустить целую серию бесплатных вебинаров на тему раскрутки сайтов (http://promo.ingate.ru/).

Ближайший вебинар назначен на 30 сентября 2010 года в 12.00 (мск).

Веб-студия «Optimum Studio» презентует музыкальный портал

Веб-студия «Optimum Studio» презентует созданный ею музыкальный проект о популярной международной певице Кайли Миноуг (Kylie Minogue).

Веб-студия «Optimum Studio» (http://www.optimumstudio.ru/), работающая с сфере создания сайтов, продвижения сайтов и поддержки сайтов, запустила новый музыкальный информационный проект о популярной певице Кайли Миноуг (Kylie Minogue).

RSS-материал