Пропустить навигацию.
Главная страница

чехия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Чехии отмечается бум строительства концептуальных отелей

В октябре 2012 года на церемонии вручения наград World Travel Awards были в очередной раз отмечены и чешские отели, в частности в номинациях «Leading Boutique Hotel» и «Leading Green Hotel».

Дизайнерские гостиницы в Чешской Республике сегодня растут, как грибы после дождя. Они редко относятся к сетевым концернам, ведь самобытность – их второе имя. Объединяет такие заведения то, что они служат источником не только комфорта, но и эстетического наслаждения. При этом каждый из авторских отелей выступает выразителем определенной тенденции в современном дизайне. Приводим некоторые из них.

Противопоставить себя окружению. Уподобиться недостижимым горам вдали

Система CONTACT расширила возможности отправки денежных переводов в Чехию

Платежная система CONTACT реализовала для своих клиентов ряд проектов, направленных на повышение доступности и расширение возможностей отправки денежных переводов в Чехию: к сети CONTACT в стране подключены свыше 600 отделений одного из крупнейших чешских банков – Ceska Sporitelna; тарифная сетка на переводы временно пересмотрена в сторону существенного снижения.

Компания FAVEA приглашает специалистов фармотрасли на семинар в Чехию

Ведущая европейская инжиниринговая компания FAVEA приглашает специалистов фармацевтической отрасли в Чехию в собственный учебно-производственный центр на трехдневный семинар.

Семинар посвященный следующим темам:

- Новые методы и тренды в технологических этапах подготовки и производства ТЛФ (Твердых лекарственных форм), их применение на практике
- Оценка риска по отдельным производственным операциям (метод FMECA), практические советы и рекомендации

Семинар будет проходить с 19 по 21 июня в г. Копршивнице, Чехия, в учебно-производственном центре компании FAVEA.

Денежные переводы CONTACT теперь можно отправить через платежные терминалы «Pay+» в Чехии

Система CONTACT подключила к своей сети в Чехии платежные терминалы «Pay+», число которых в ближайшее время возрастет до трехсот единиц. Теперь клиенты Системы могут отправлять денежные переводы CONTACT в более чем 100 стран мира в пределах шаговой доступности к местам отдыха и туризма, вне банковских или агентских отделений.

К системе CONTACT подключился новый партнер в Чехии

Система CONTACT в рамках развития партнерских отношений с европейскими финансовыми компаниями заключила соглашение с Antikvi Praha S.R.O. Теперь клиентам Antikvi Praha S.R.O. доступны все переводные сервисы CONTACT, включая выплаты переводов в долларах США и Евро, отправленных по Системе из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также отправка денежных переводов в более чем 100 стран мира – в любую точку присутствия CONTACT.

Заверенный перевод

Заверенный перевод

Компания FAVEA провела в Чехии стажировку казанских фармацевтов-технологов

Специалисты-технологи предприятия ОАО «Татхимфармпрепараты», г. Казань в январе текущего года посетили Чехию, чтобы провести стажировку в компании FAVEA.

Казанские стажеры - специалисты по разработке новых фармацевтических препаратов во главе с И.Р. Абдуллиным, заместителем гендиректора по развитию медицинских технологий, и Н.В.Матриным, главным технологом, прошли курс обучения и провели исследования новых лекарств в учебно-производственном центре FAVEA (http://www.favea.org/) в г. Копрживнице

Недвижимость в Праге по бросовым ценам

Петербургская компания "Центр чешской недвижимости" предлагает приобрести недвижимость в Чехии в строящихся и готовых домах по всей территории страны. Приобрести жилье в этой части Европы - значит не только обеспечить себе получение вида на жительство в спокойно и благополучной стране, но и дать себе возможность со временем стать гражданином Европы.

RSS-материал