Пропустить навигацию.
Главная страница

Системы безопасности

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Грумант» запустила специализированный интернет-магазин

Компания «Грумант» открыла интернет-магазин, в котором представлены системы безопасности. В ассортименте представлен широкий диапазон систем видеонаблюдения, интегрированных систем, телекоммуникационного и коммутационного оборудования. Также компания предлагает охранно-пожарные сигнализации, интеркомы, системы контроля доступа, замки, турникеты, домофоны. Кроме того, в интернет-магазине вы можете приобрести автоматику для ворот и шлагбаумов, системы оповещения и электропитания.

Ассоциация предприятий безопасности «ЧК» вошла в состав «Дельта – Самара»

15 апреля 2013 года в Региональный центр Самарского филиала компании «Дельта» вошла ассоциация предприятий безопасности «ЧК». Данное событие позволило компании еще больше укрепить свои позиции на рынке охранных услуг в Самаре.
Сегодня Региональный центр «Дельта – Самара» является одной из крупнейших охранных структур региона, воплотив в себе знания и опыт ведущих охранных предприятий (включая предприятия «ЧК», «Кокс», «Витязь» и «Блокпост») с передовыми технологиями и современными системами управления.

ТД "Амиком" впервые принял участие в форуме All-Over-IP

Торговый дом "Амиком" впервые принял участие в 5-м Международном форуме All-Over-IP. В компании отмечают, что ключевым преимуществом этого мероприятия являются компактный формат и профессиональная аудитория посетителей.
На форуме All-Over-IP Торговый дом "Амиком" представил сетевое оборудование ADVERT. Уличные камеры этой торговой марки вызвали большой интерес посетителей, а всепогодная IP-видеокамера со встроенным подогревом и механическим ИК-фильтром ADVIP-69YS-Px удостоилась диплома в номинации "Представленные новинки".

ТД "Амиком" представляет новые уличные камеры высокого разрешения JUST

Торговый дом "Амиком" является поставщиком разнообразного оборудования для видеонаблюдения. Для построения охранных систем в условиях бюджетных ограничений хорошим решением является оборудование торговой марки JUST. Качественные комплектующие, в том числе светосильная японская оптика, современный процессор обработки видеоизображения, уникальный эргономичный дизайн в сочетании с невысокой стоимостью оборудования являются отличительной чертой бренда.

Форум SFITEX прошел для ТД «Амиком» плодотворно

Торговый дом «Амиком» занимает уверенные позиции в сегменте оптовых и мелкооптовых продаж оборудования для систем комплексной безопасности. В ассортименте компании — аналоговое и IP оборудование для охранного видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, противопожарной безопасности.

На 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность — SFITEX» в Санкт-Петербурге ТД «Амиком» представил оборудование для построения систем безопасности трех ценовых категорий, видеокамеры разрешения HD-SDI и IP видеокамеры.

Отдыхайте спокойно, дома все ОК! Как защитить квартиру в период отпусков?

По статистике пик квартирных краж приходится на период майских праздников и летних отпусков. Квартирная охрана есть не у всех и чтобы избежать неприятных сюрпризов после открытия сезона, «Дельта» дает несколько полезных советов по защите дома от краж.

Итак, если у Вас пока нет домашней сигнализации, но Вы решили провести праздники на природе, вот несколько советов, которые смогут помочь обезопасить жилье в Ваше отсутствие:

«Дельта» выходит на федеральный уровень

«Дельта» - высокотехнологичная компания федерального масштаба, предоставляющая услуги безопасности для объектов жилой и коммерческой недвижимости, включая систему оповещения, пожарную безопасность и осуществляющая дополнительные телематические сервисы.

Услуги соответствуют стандартам, разработанным с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности по охране квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.
Компания «Дельта» создана путем консолидации возможностей ведущих охранных предприятий России.

Новые возможности на Shop.Sec.Ru: к поиску оборудования по цене добавился поиск по характеристикам

Гипермаркет Shop.Sec.Ru создавался, как интернет-магазин который бы был, прежде всего, максимально удобным абсолютно для всех – и для поставщиков, и для покупателей. Удобство, комфорт покупателей, бережное отношение к их времени и запросам – вот те приоритетные задачи, которыми руководствовались при создании Гипермаркета систем безопасности.

Каждому покупателю на Shop.Sec.Ru предоставляется широкий инструментарий поиска и подбора, как оборудования, так и компаний-поставщиков. При этом механизмы, отвечающие за работу гипермаркета, регулярно совершенствуются, становятся более удобными и эффективными. Позволяют экономить не только деньги, но и время.

Нововведения на Shop.Sec.Ru: все для удобства пользователей

Простой и удобный интерфейс, бесплатное размещение прайс-листов, возможность быстро найти своего покупателя – основные причины, по которым к Гипермаркету систем безопасности присоединяется все больше поставщиков и производителей из самых разных регионов страны. Но на этом преимущества Shop.Sec.Ru не заканчиваются. Гипермаркет систем безопасности был задуман, как общий проект – одинаково удобный и выгодный, как для покупателей, так и для поставщиков.

RSS-материал