Пропустить навигацию.
Главная страница

металлочерепица

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

БЭМОН открыли новый склад в Щербинке

Компания БЭМОН, специализирующаяся на реализации строительных материалов в Российской Федерации, расширила возможности, открыв новый склад продукции в городе Щербинка Московской области.

Магазин строительных материалов БЭМОН предлагает металлочерепицу и профнастил производства компании Grand Line, а также сайдинг, профили для гипсокартона, водосточные системы и системы гидроизоляции.

Все клиенты магазина могут пользоваться услугой доставки стройматериалов по России. При этом доставка продукции по Москве и Московской области осуществляется магазином БЭМОН бесплатно.

Металлопрокат от фирмы «Витамет»

Фирма " Витамет" появилась на рынке поставщиков металлопродукции 15 лет назад.

Оглядываясь назад, понимаешь - пройден путь от небольшой металлобазы до современных сервисных центров, позволяющих максимально удовлетворить потребности клиента. Основа этого пути - добросовестный труд сотен наших сотрудников, главной задачей которых всегда было сделать так, чтобы потребитель имел максимальный спектр металлопродукции и сервиса.

Металлочерепица полиэстер лидирует в промышленном и нежилом строительстве

При выборе кровли для построек в промышленной зоне города и для нежилых строений, чаще всего потребитель делает выбор пользу металлочерепицы с покрытием матовый полиэстер, сообщают в компании «Формико».

Металлочерепица с покрытием полиэстер является одним из наиболее востребованных кровельных материалов, - заявляют в компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов. - Полиэстер не дорогой, надежный и удобный в обработке, может применяться даже в условиях Крайнего Севера, широко применяется для обустройства крыш в средней полосе, в промышленных зонах.

Пурал приходит на смену другим покрытиям металлочерепицы

Благодаря современным технологиям полимерные покрытия кровли становятся все более качественными и экологичными. Пурал на сегодняшний день является оптимальным решением для покрытия металлочерепицы, поэтому потребитель все чаще делает выбор в его пользу, сообщают в компании «Формико».

Металлочерепица пластизол упорно сохраняет лидерство на рынке кровли

В компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов, сообщают, что металлочерепица пластизол была и остается самым популярным покрытием, которое распродается лучше других.

58% элитного домостроительства России использует композитную черепицу

В компании «Формико», специализирующейся на монтаже кровельных и фасадных материалов, объясняют это высокой пожаробезопасностью, ветро- и морозоустойчивостью композитной черепицы, а также легкостью в монтаже, что позволяет покрыть крышу любой архитектурной сложности.

20 сентября вступили в силу спецпредложения от компании «Формико»

Компания «Формико», специализирующаяся на монтаже кровельных и фасадных материалов, предлагает воспользоваться скидкой до 30% на водосливные системы «Lindab» и «Takotta», а так же приобрести сайдинг и финскую металлочерепицу по выгодным ценам.

Спецпредложение (http://www.formico.ru/) распространяется на сайдинг «CertainTeed» (США) серии Hamilton Park, финскую металлочерепицу «Takotta» в покрытии полиэстер, пурал и пластизол, металлочерепицу «Poimukate» в покрытии пурал и водосливные системы «Lindab», «Takotta».

Металлочерепица является одним из самых популярных видов кровли в частном строительстве

15 сентября 2010 — Спрос на металлочерепицу стабильно растет из года в год. Это обусловлено оптимальным сочетанием цена-качество, а так же привлекательным эстетическим видом и длительным сроком эксплуатации, по сравнению с хрупким и тяжелым шифером.

В Петербурге расплавились битумные крыши

С необычной проблемой столкнулись жители Петербурга. От жары битумные кровли, из которых также состоит модная битумная «наплавляемая» черепица, не выдержали погодных условий и плавились прямо на крышах домов.

Это вызвало резкое увеличение спроса на металлочерепицу, которое зафиксировала компания «Нева-Сталь» (http://www.nevastal.ru/) во всем Северо-Западном регионе.

RSS-материал