Пропустить навигацию.
Главная страница

аренда

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка услуг проката (аренды) автомобилей в России

DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка услуг проката автомобилей.

Объем рынка услуг проката автомобилей в России в 2016 г. составил 6 195,6 млн. руб.

Рынок услуг проката автомобилей состоит из трех основных сегментов: «Прокат коммерческих автомобилей», «Аренда автомобиля для отдыха» и «Страховой прокат».

Лидирующим на рынке проката автомобилей в России в 2017 г. стал сегмент «Прокат коммерческих автомобилей» с долей 43%. Второе место в объеме рынка услуг проката автомобилей с долей 31% занял сегмент «Аренда автомобиля для отдыха».

Мобильная Компрессорная Станция COMPEX отгружена в Нижневартовский район

Для проекта подготовки попутного нефтяного газа низкого давления Ван-Еганского месторождения АО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» (ОАО «НК «Роснефть») изготовлена и отгружена заказчику мобильная дожимная компрессорная установка COMPEX 55. Оборудование будет эксплуатироваться на условиях аренды. Оно предназначено для компримирования ПНГ нефтепромысла до давления 0,7 МПа с целью его дальнейшей транспортировки на Тюменскую компрессорную станцию.

Cliff Property: семинар «Французская недвижимость: новые возможности 2013» в Москве

Ведущая компания по продаже зарубежной недвижимости Cliff Property приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Французская недвижимость: новые возможности 2013», который состоится 12 февраля 2013 г. в Москве.

Данный семинар - это уникальная возможность:

- напрямую пообщаться с экспертами по продаже недвижимости во Франции и иностранным
партнером компании Cliff Property;
- узнать подробную информацию о покупке недвижимости во Франции, в т.ч по инвестиционному соглашению leaseback;
- а также получить эксклюзивные предложения по объектам по привлекательным ценам.

На семинаре выступит иностранный партнер - Пьер-Ив Тораваль, компания «Pierre et Vacances».

Объявлен месяц бесплатной SEO-оптимизации для всех владельцев интернет-магазина от «ЭНСИТИ»

Портал «NCITY», предоставляющий полноценный интернет-магазин в аренду за 1300 рублей в месяц, объявил о начале акции для своих клиентов. Каждый магазин, созданный на базе портала до конца 2012 года, получит месяц бесплатной поисковой оптимизации силами SEO-специалистов компании «ЭНСИТИ».

Всё о покупке недвижимости во Франции на семинаре 21 ноября

Компания Cliff Property приглашает слушателей на актуальный тематический семинар «Приобретение недвижимости во Франции: ипотека, ВНЖ», который состоится 21 ноября 2012.

Семинар посвящен вопросам приобретения и налогообложения недвижимости во Франции, юридическим вопросам, которые наиболее часто волнуют покупателей зарубежной недвижимости, а также сдаче недвижимости в аренду, ВНЖ и ипотеке.

Время проведения: 16:00 – 18:00

Место: офис компании Cliff Property (г. Москва, Кутузовский проспект, д.36, стр.3, 5 подъезд)

Стоимость участия в семинаре: бесплатно

Он-лайн регистрация: http://www.cliff-property.ru/actions/actions_399.html

Отдых на виллах Бали. Курорты Бали для разных видов отдыха

Компания "АМТ" открывает очередное направление по аренде недвижимости для отдыха за рубежом. На этот раз новое направление - это остров Бали, где предлагается арендовать виллу на лучших пляжах. Каталог предложений вилл Бали смотрите на сайте http://bali.evilla.ru/

Компания "АМТ" открывает очередное направление по организации выездного отдыха и на этот раз предлагает снять виллу на Бали. На сайте http://bali.evilla.ru/ вы найдете большой выбор вилл на Бали для семейного, молодежного, активного, оздоровительного или романтического отдыха. В онлайн-каталоге можно выбрать из более 150 вилл Бали с детальным описанием, специально подобранных менеджером.

В ГК «Космос» летние скидки для бизнесменов: аренда залов за полцены

Гостиница Москвы «Космос» объявляет о старте новой акции «Конференц-залы за полцены». В рамках акции с 1 июля по 14 августа действуют скидки до 50% на аренду банкетных и конференц-залов отеля «Космос».

Арендуя один из конференц-залов ГК «Космос» с 1 июля по 14 августа с понедельника по пятницу, вы можете рассчитывать на значительную скидку. А в выходные цены от «Космоса» еще ниже: с 1 июля по 14 августа арендуйте любой конференц-зал отеля «Космос» в субботу или воскресенье - и получите скидку 50% от обычной стоимости.

Address.ua: анализ сегментов предложения объектов недвижимости теперь делаются за одни клик

14 марта 2011 г., Киев – портал Address.ua предложил сегодня участникам рынка недвижимости существенную помощь в изучении и анализе предложений по продаже или аренде объектов недвижимости. Так, на страницах деталей объявления Address.ua теперь автоматически выводятся объявления с объектами, которые находятся по соседству, и близки по площади и виду транзакции. Кроме того, любой пользователь портала теперь может подписаться на автоматические уведомления о том, что изменилась цена или статус объявления, а также о том, что на портале размещены похожие объявления.

Юристы сайта правовой поддержки 9111.Ru дали миллионную бесплатную консультацию

За 11 лет работы, ресурс «Виртуальная юридическая консультация» помог пользователям бесплатно получить более миллиона ответов на актуальные для них вопросы. Наиболее популярными стали темы связанные с недвижимостью, алиментами, наследством, ЖКХ, увольнением и лишением водительских удостоверений.

RSS-материал