Пропустить навигацию.
Главная страница

квартиры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На покупку квартиры в ЖК «Счастливые метры» начала действовать скидка 15%

Строительная компания «Дарына» представляет современный жилой комплекс «Счастливые метры», который расположен в одном из пригородов Киева в городе Борисполь по улице Привокзальной, 8.

Проектом предусмотрено строительство трех 14-ти этажных домов. На сегодняшний день построен первый (100 % готовность) из трех домов комплекса и готовится к вводу в эксплуатацию в ближайшее время. В доме 220 квартир, площадью от 35 до 65 кв.м. На первом этаже запланированы нежилые помещения, в том числе объекты инфраструктуры: супермаркет, кафе, аптека и другие атрибуты удобной городской жизни.

«ИНКОМ-Недвижимость» примет участие в выставке «Недвижимость-2012»

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» примет участие в XXVII ежегодной выставке-ярмарке «Недвижимость-2012», которая пройдет с 27 по 30 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. На стенде компании все желающие смогут получить консультацию профессиональных риэлторов и представителей банков-партнеров, а в рамках деловой программы узнать об особенностях ипотечного кредитования в сегменте загородного жилья.

Форвардные контракты - надежный инструмент продажи!

Понимая и уважая важность решения покупателей при приобретении квартиры и требование к более высоким обеспечениям гарантий со стороны инвесторов, группа компаний Seven Hills использует институт совместного инвестирования (венчурный фонд) для привлечения средств в проект строительства жилья с использованием форвардных контрактов на поставку квартиры (совокупность имущественных прав).

Наталья Дивеева, финансовый директор группы, прокомментировала преимущества данных нововведений на интернет-конференции, организованной 2 августа 2012 года порталом Liga_net.

Минимальная стоимость аренды квартиры в Москве составила 20 тыс. рублей в месяц

В июле стоимость самой дешевой квартиры, предлагаемой в аренду в Москве в пределах МКАД, составила 20 тыс. рублей в месяц. При этом средняя цена найма в сегменте эконом-класса в прошедшем месяце равнялась 29,8 тыс. рублей в месяц за однокомнатную квартиру.

По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в июле самым дешевым предложением на организованном рынке найма жилья в Москве стала однушка гостиничного типа, расположенная в панельном доме на Коровинском шоссе в 10 минтух транспортом от метро «Петровско-Разумовская». Квартира имеет площадь 25 кв. м и предлагается по цене 20 тыс. рублей в месяц.

Динамика цен на посуточную аренду квартир в Красноярске

Красноярска компания Дитис24 на основе своих данных приводит статистику изменения средних цен на посуточную аренду однокомнатных квартир. При расчете взяли однокомнатную квартиру со средним набором бытовой техники и косметическим ремонтом, так как на такие квартиры приходится 90% от общего количества. Местонахождение – центр города. Расчетный период - 2009-2011 года.

Средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры на сутки в 2009 году была на уровне 1000 руб., 2010 год – 1300 руб., 2011 год - 1500 рублей.

Из статистики видно, что за последние 2 года стоимость посуточной аренды однокомнатной квартиры увеличилась на 50%.

РосинтерБанк запускает ипотечное кредитование

РосинтерБанк запускает программу по ипотечному кредитованию с 3 тарифами, предполагающими кредитование в рублях и долларах США: «Практичный», «5 плюсов», «В курсе».

Максимальная сумма ипотечного кредита (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/kredity/ipoteka/) от РосинтерБанка составляет 18 млн. рублей или 600 тыс. долларов на срок до 25 лет, минимальный первоначальный взнос равен 15% стоимости приобретаемого жилья.

Тариф «Практичный» предполагает возможность получения кредита в рублях РФ с единой процентной ставкой на весь срока кредита - от 11,75% годовых. При этом размер ежемесячного платежа не зависит от колебаний курса валют.

Восемь семей из аварийного, разрушающегося деревянного дома в г. Балашихе продолжают борьбу и ищут пути спасения

Электронное, открытое письмо жильцов дома 59 ул. Лукино, г. Балашиха, Московская область. Мы, жители аварийного восьми квартирного дома, деревянной конструкции построенного в 1955 году, наше катастрофические жилищные условия долгое время не находили понимания в администрации г. Балашиха. Мы обратились к президенту страны с просьбой помочь разобраться в данной проблеме. После этого нас действительно заметила администрация города. Но то, что они делали и делают это вызывает страх.

конференция на тему "Аренда жилья в нынешних экономических условиях"

Во вторник 23 июля с 12.00 до 14.00 на сайте портала "Риэлто.Ру" пройдет интернет-конференция на тему "Аренда жилья в нынешних экономических условиях". На вопросы будет отвечать генеральный директор компании "ФинессКо".
Надежда Мозгалевская:

Компания «Новое Качество» провела исследование предложения рынка жилой недвижимости Москвы

Аналитики компании «Новое Качество» провели исследование первичного рынка элитной жилой недвижимости и выявили некоторые тенденции его развития за период с декабря 2008 по февраль 2009.
По итогам 2008 года общая площадь строящихся объектов элитной жилой недвижимости Москвы уменьшилась на 12,5% по сравнению с 2007 годом и составила порядка 850 000 кв. м. Как и ранее по объему предложения на первичном рынке элитного жилья лидируют объекты класса Business+. Их доля в общей площади выставленных на продажу квартир составила 55%.

RSS-материал