Пропустить навигацию.
Главная страница

перевозки грузов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Многообещающий дебют футбольной команды компании Attenta в Кубке «TransRussia Cup» 2013.

24 февраля 2013 года на арене спортивного комплекса «Спартак» футбольная команда компании Attenta приняла участие в турнире по мини-футболу «TransRussia Cup» 2013.

В турнире участвовало 20 команд. В соответствии с регламентом мероприятия, все команды были разбиты на группы. По итогам игры, в каждой группе были выделены по 2 лучшие команды, которые вышли в Золотой плей-офф и разыграли главный приз соревнований. Две сильнейшие из оставшихся в каждой группе команд участвовали в Серебряном Плей-оффе.

Cargolight ввели услугу перевозки грузов по территории Китая и Казахстана

В начале 2013 года логистическая компания Cargolight ввела новую услугу перевозки грузов по территории Китая и Казахстана. Об этом сообщается на официальном сайте компании cargolight.ru.

Теперь в компании Cargolight можно воспользоваться услугой не только международной перевозки груза, но и перевозки на внутренней территории Казахстана и Китая. Перевозка осуществляется из любого уголка упомянутых стран до склада Cargolight в Алматы или Шанхае.

Открытие нового грузового терминала компании «Деловые линии» в Благовещенске

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии», занимающая лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, открывает новый грузовой терминал в г. Благовещенск Амурской области.

Европейские странствия тяжеловесного оборудования для изучения микромира

Транспортная компания «СпецБалтТранс» завершила работы по транспортному обеспечению международного проекта сотрудничества ведущих европейских научных учреждений в области ядерных исследования: Европейский центр ядерных исследований (CERN, Швейцария) и Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ, Россия).

RSS-материал