Пропустить навигацию.
Главная страница

денежные переводы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Платежные системы CONTACT и NCC запустили совместный сервис денежных переводов

Платежные системы CONTACT и NCC объявляют о запуске совместного проекта в формате Card2Cash*. Сервис позволит держателям платежных карт банков-участников Платежной системы NCC осуществлять денежные переводы с выплатой наличными в отделениях CONTACT. Переводы осуществляются из интернет–банка «Кард-Хаус» Платежной системы NCC, который доступен каждому держателю карты.

АО «БМ Банк» начал сотрудничество с системой CONTACT

Услуги денежных переводов Платежной системы CONTACT стали доступны в отделениях АО «БМ Банк» на территории Украины.

Клиенты БМ Банка теперь могут получить и отправить денежные переводы по системе CONTACT в 36 отделениях, расположенных по всей Украине. Тарифы за осуществление перевода установлены от 0,99% до 3% в зависимости от направления, валюты и суммы. Клиенты могут отправить денежные средства в рублях, долларах США и евро. Предусмотрены различные форматы выплаты – наличными в 100 странах мира или зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Банк «Морской» (Украина) присоединился к системе CONTACT

Платежная система CONTACT и ПАО Банк «Морской» заключили партнерское соглашение в рамках оказания услуг денежных переводов без открытия счета между физическими лицами.

Банк «Демарк» (Украина) стал участником системы CONTACT

ПАО «Банк «Демарк» предоставил своим клиентам возможность совершать денежные переводы по Платежной системе CONTACT.
Отправить или получить денежный перевод в долларах США, евро и рублях по системе CONTACT стало возможно более чем в 50 отделениях Банка «Демарк», расположенных в Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Киеве, Кривом Роге, Львове, Одессе, Полтаве, Симферополе, Стаханове, Харькове и Чернигове. Комиссии за оказание услуг начинаются от 0,99% и зависят от страны назначения и суммы перевода. Форма выплаты – наличными в 100 странах мира, а также зачислением на счет, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции.

Денежные переводы CONTACT стали доступны в отделениях Почты Литвы

Платежная система CONTACT и AB Lietuvos paštas (Почта Литвы) заключили партнерское соглашение в рамках предоставления своим клиентам услуг денежных переводов.

Система CONTACT получила премию «Марка №1 в России 2012»

Платежная система CONTACT стала лауреатом общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ» в категории «Денежные переводы», закрепив за собой звание самой известной и доступной среди систем денежных переводов в 2012 году.

Система CONTACT увеличила сеть пунктов приема переводов в Италии

Платежная система CONTACT объявляет о подключении к своей сети в Италии свыше 600 пунктов итальянской компании Mondial Bony Service.

Отправить денежный перевод CONTACT стало возможно в любой точке сети компании Mondial Bony Services, охватывающей всю территорию Италии и насчитывающей более 600 собственных и агентских пунктов обслуживания. Валюта операций – доллары США и евро. Переводы осуществляются в безадресном формате – денежные средства можно получить в любом пункте Системы на территории указанной при оформлении страны (для России и стран ближнего зарубежья).

Система CONTACT признана «Компанией года 2012»

Платежная система CONTACT стала лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012» в категории «денежные переводы». Достижения системы CONTACT в 2012 году получили наивысшую оценку экспертного совета Премии.

Система CONTACT расширила географию сервиса CONTACT-СЧЁТ

Платежная система CONTACT предоставила своим клиентам возможность совершать денежные переводы с выплатой зачислением на счета физических лиц в местной валюте (сервис CONTACT-СЧЁТ) в любом банке Индии и Турции.

С декабря 2012 года пользователи сервиса CONTACT–СЧЁТ получили возможность осуществлять денежные переводы с выплатой зачислением на счета физических лиц, открытые в любом банке Индии и Турции. Выход сервиса CONTACT-СЧЁТ на азиатское направление состоялся в продолжение его двухлетнего развития в России, странах Европы и США.

RSS-материал