Пропустить навигацию.
Главная страница

компьютерные игры

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Biart Company привлекает инвестиции для разработки игровой социальной сети - Depth Hunter Online

9 октября, 2012 - Москва, Россия. Biart Company планирует привлечь инвестиции для разработки игровой социальной сети Depth Hunter Online и выпуска публичной версии технологии biEngine.

Ожидается, что Depth Hunter Online объединит в себе как профессиональную аудиторию - дайверов, исследователей и охотников, так и любителей игр подводной тематики. Игровой мир будет представлен реальными локациями и оборудованием от ведущих брендов. Помимо выполнения заданий, игроки смогут вести бизнес: организовывать свой дайвинг центр, собирать команду для участия в соревнованиях, торговать оборудованием, обучать дайверов и т.п.

Biber Garden для Android: увлекательное путешествие с бобренком Борисом

Компания Squbo, разработчик мобильных игр и приложений, объявила о выпуске новой игры для Android. Biber garden - развивающая геометрическая головоломка для детей и взрослых.

«Легенды Эйзенвальда»: новая RPG стратегия от создателей «Времен Раздора»

Независимая команда разработчиков «Aterdux Entertainment» анонсировала свой новый проект «Легенды Эйзенвальда» (Legends of Eisenwald) - игру в жанре RPG с элементами стратегии и пошаговыми тактическими битвами.

Игру можно описать как «симулятор странствующего рыцаря». Герой путешествует по глобальной карте, захватывает замки, получает дань с деревень, посещает города и собирает под свои знамена войска и развивает их.

Defense Zone HD для Android: новое слово в жанре Tower Defense

Defense Zone HD, на редкость красивая и реалистичная игра жанра Tower Defense, теперь доступна на Google Play для смартфонов и планшетов на Android. Сбалансированные уровни, разнообразие оружия и ландшафтов приятно удивят не только знатоков жанра, но и новичков в Tower Defense.

Defense Zone предлагает владельцам Android-устройств увлекательное погружение в мир оборонных стратегий. Как и во всех играх жанра Tower Defense, перед игроком стоит задача блокировать вражеские атаки с помощью стратегически расположенных орудийных башен. Но Defense Zone выделяется из множества однообразных игр благодаря реалистичности визуального ряда и безупречному балансу сложности.

Defense Zone HD для iPad2: захватывающая игра жанра Tower Defense в HD разрешении

С момента выпуска игра Defense zone успела завоевать популярность даже среди тех, кто пресыщен играми подобного жанра. Теперь версия игры 1.3 для iPad2 выходит в HD разрешении, поэтому детально прорисованные карты и реалистичное звуковое оформление позволят полностью погрузиться в атмосферу игры.

Zuppapeople.com - новая социальная сеть для геймеров

Новая игровая социальная сеть Zuppapeople.com, с момента запуска в середине ноября, уже собрала более 5000 любителей компьютерных и онлайн игр. Это - игровое комьюнити, объединяющее интересы тех, кто с успехом живет двумя жизнями: реальной и виртуальной. Объединенная страсть тех, кто не проводит ни дня без любимой игры, будь то игровая приставка, консоль, PC или MAC платформа, онлайн стратегия или приложение для мобильных устройств. Свободное общение пользователей ведется на постоянно обновляемой стене социальной сети, а так же в форуме, блогах, на страницах пользователей, в чатах и во время баталий на игровых серверах.

Исследование рынка компьютерных игр в России

В марте 2011 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка компьютерных игр в России.
В 2010 году объем российского игрового рынка составил $740 млн., что ниже докризисного уровня на $100 млн. В тоже время по сравнению с 2009 годом рынок вырос на 13%, что говорит о выходе индустрии из кризиса.
В 2009-2010 году ситуация на рынке кардинально изменилась. Сегмент PC-игр оказался наиболее чувствителен к кризису, и сложнее всего из него выходит. Так в 2009 году объем рынка «коробочных» игр был равен $250 млн., и 2010 улучшений этому сегменту не принес, произошло даже небольшое падение, и он достиг уровня 240 млн.

Первый интернет бинго-холл на русском языке

В рунете пока еще не было полностью русифицированного бинго сайта. И вот запущен www.BingoStars.ru, где Вы можете играть не только в 90-шаровое традиционное бинго, но и в игровые автоматы, мгновенную лотерею и другие увлекательные игры, не выходя из своего дома.

BingoStars.ru – запущен первый бинго сайт с полностью русифицированными играми.

RSS-материал