Пропустить навигацию.
Главная страница

Максим Школьник

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Address.ua - лидирующий портал недвижимости по качеству аудитории согласно данным исследования Gemius

По данным независимого панельного исследования международного агентства по онлайн исследованиям Gemius Address.ua посещает аудитория с самым высоким уровнем совокупного семейного дохода, а также с самым высоким уровнем личного дохода (декабрь 2012 года).

Ожидания покупателей жилой недвижимости Киева не соответствуют тому, что может предложить рынок

13 декабря 2012 года, — портал поиска недвижимости Address.ua проанализировал поведение своих посетителей в ноябре 2012 года (396 804 посещений), на основании чего сделал срез потребительских ожиданий на рынке недвижимости Киева.

Виртуальный офис от портала недвижимости Address.ua

На днях портал недвижимости Address.ua презентовал масштабный проект «Премиум профиль», который позволит профессиональным продавцам недвижимости максимально эффективно использовать оптимальный набор инструментов интернет-маркетинга и генерации звонков от клиентов. Премиум профиль - это виртуальный вариант популярной в среде риелторов модели «100% комиссионных» (desk fee)*: за фиксированную ежемесячную оплату риелтор получает возможность лучше продвигать свои объекты, а значит, заключать больше сделок.

Address.ua: анализ сегментов предложения объектов недвижимости теперь делаются за одни клик

14 марта 2011 г., Киев – портал Address.ua предложил сегодня участникам рынка недвижимости существенную помощь в изучении и анализе предложений по продаже или аренде объектов недвижимости. Так, на страницах деталей объявления Address.ua теперь автоматически выводятся объявления с объектами, которые находятся по соседству, и близки по площади и виду транзакции. Кроме того, любой пользователь портала теперь может подписаться на автоматические уведомления о том, что изменилась цена или статус объявления, а также о том, что на портале размещены похожие объявления.

Объявления о продаже объектов недвижимости на портале Address.ua становятся объемными

4 февраля 2011 г., Киев. – Сегодня разработчики портала по недвижимости Address.ua предложили пользователям ресурса функциональные возможности по добавлению видеоизображения, 3D-туров и презентаций, предоставив тем самым продавцам и арендодателям возможность представлять свои объекты недвижимости в объемном виде.

Рейтинговый портал по недвижимости TopRealty.org.ua сменил свое имя

13 января 2011 года, Киев. Украинский портал по недвижимости TopRealty.org.ua, один из лидеров среди порталов по недвижимости в Украине (по рейтингу Bigmir.net), сменил свое имя на Address.ua.

«По сути, произошло слияние двух ресурсов – Address.ua и TopRealty.org.ua на одной, более совершенной технологической платформе, - рассказал Максим Школьник, руководитель проекта Address.ua. - Это давно запланированный шаг, к которому мы готовились с момента приобретения нами TopRealty.org.ua».

Инструменты Address.ua в помощь девелоперам и их отделам продаж

Привлечение внимания потенциальных покупателей к объектам первичной недвижимости сегодня – довольно непростая задача. Ведь, помимо обычного предоставления информации об объекте, в объявлении «между строчек» должно читаться, что застройщик надежный, дом будет сдан вовремя, а место и цена объекта - наиболее приемлемые для покупателя.

Отделы продаж и маркетинга девелоперов стремятся находить все новые и более эффективные инструменты для того, чтобы в результате те немногочисленные покупатели, которые есть сегодня на рынке, узнали об этой информации и обратились именно к ним.

Генерация потока входящих звонков от потенциальных клиентов и другие возможности рекламы на портале Address.ua

Портал Address.ua предложил своим пользователям новые возможности для роста количества входящих звонков по объявлениям, которые размещаются в Интернете.

История изменения цены на объект недвижимости и другие новые возможности портала Address.ua

Возможность отслеживать историю изменения цены на объект недвижимости, а также дополнительные фильтры при поиске объявлений предложил своим пользователям портал по недвижимости Address.ua. Об этом сообщил Максим Школьник, руководитель проекта.

RSS-материал