Пропустить навигацию.
Главная страница

стратегия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка настольных игр в России

В апреле 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка настольных игр в России.

Топ-менеджерам Перми представлена эффективная методика стратегического управления

14 марта в Перми прошел практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Участие в нем приняли собственники и руководители крупнейших предприятий Перми. Профессиональные консультации от экспертов инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol помогли им актуализировать свои знания в области разработки и формализации стратегии и освоить технологию ее реализации.

InCoSol Group подготовила бойцов «стратегического спецназа»

Многие компании сталкиваются с ситуацией, когда необходимо осваивать новые методы ведения бизнеса и приемы конкурентной борьбы. Но неправильно выбранное направление развития может свести на нет многолетние усилия по наращиванию объемов продаж и завоеванию лидерских позиций. Как выбрать эффективную стратегию, а главное – как ее реализовать? Этой теме был посвящён мастер-класс «Стратегия: от выбора к реализации», который состоялся в Нижнем Новгороде 21 декабря.

Нижегородские топ-менеджеры сделают стратегический выбор

21 декабря в Нижнем Новгороде состоится мастер-класс для владельцев среднего и крупного бизнеса на тему «Стратегия: от выбора к реализации». Мероприятие будет полезно для компаний, оказавшихся в ситуации, когда необходимо менять направление развития либо осваивать новые пути ведения бизнеса.

Грабовский автомобильный завод сверяет систему стратегического управления с InCoSol Group

Проект по выстраиванию системы стратегического управления на Грабовском автомобильном заводе стартовал в конце июня. К участию в нем приглашены эксперты InCoSol Group. Проект предусматривает внедрение на предприятии современной системы управления и определение стратегических шагов, необходимых для выхода завода на новый уровень развития.

InCoSol Group разрабатывает стратегию развития компании «НИПОМ»

Эксперты InCoSol Group приступили к реализации масштабного проекта в ОАО «НИПОМ». Он предусматривает разработку и формализацию системы стратегического управления, а также формирование эффективной организационной структуры, необходимой для внедрения в компании новой стратегии.

Завод «Коммаш» оптимизирует стратегию развития при помощи экспертов InCoSol Group

В июне стартовал проект по разработке стратегии для одного из крупнейших в России предприятий, специализирующихся на производстве коммунальной техники, - ОАО «Арзамасский завод коммунального машиностроения» («Коммаш»). В качестве экспертов к работе привлечена команда InCoSol Group, обладающая богатым опытом в сфере создания и оптимизации современных систем управления в крупных компаниях.

«ИНТАЛЕВ» внедряет систему стратегического управления в компании «ДВОРЦОВЫЙ РЯД - МС»

Один из крупнейших игроков на рынке ритейла Ульяновска и Ульяновской области, компания «ДВОРЦОВЫЙ РЯД – МС», выстраивает стратегию развития новой розничной сети на базе стандартов и программных продуктов «ИНТАЛЕВ»

Фактор Групп приглашает на открытый форум «Как минимизировать риски и обеспечить рост бизнеса?»

Как разработать эффективную стратегию и обеспечить рост бизнеса? Как минимизировать финансовые и налоговые риски? Как сократить расходы компании? Какие изменения в законодательстве вступили в силу в 2012 году? На все эти вопросы ответят эксперты открытого бизнес форума «Как минимизировать риски и обеспечить рост бизнеса?», который пройдет 22 марта 2012 года.

RSS-материал